Не вижу на Визеере дешевых билетов

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Париже ?Жарль де голь, он далеко не в Париже РЭР пости час до Северного вокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все было ок. я раньше тоже удивлялсь, как друзья в бельгии заранее все выкупают.теперь сами так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще интересно - там билеты каждый день меняю цену или только растут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю это к украине не относится. я картой платила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно растут. но бывают спецпредложения от виз скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно. в Жирону и в Валенсию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает растут, бывает дешевеют... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть в течение месяца есть смысл помониторить? мне просто казалось что на те же даны я видела разные цены даже начиная с 1 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, за один день цена может несколько раз поменяться) а иногда даже на разных компах выдает разную цифру во как[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по сравнению с Бове - он в Париже) да, и в париже еще 1 есть, насколько помню еще ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть!!! теперь мне кажется что они как только я вступила в их клуб специально подняли мне цены)))или они не могут до такого опускаться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще на 100 гривен поднялись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТУрцию не надо на букинге смотреть там цены очень высокие[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, Орли, но с учетом стоимости Эрфранс и визз от Бове можно на такси доехать. Хотя там и автобусы ходят по вполне нормальной цене. Но в Париж, к сожалению, визз из Киева не летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начет разных компов, мистика какая то, сайт то один))) чаще всего растут, снижения очень редко наблюдала, только по спецпредложениям, а отслеживала в течении месяца, когда караулила посупление новых билетов на следующие месяцы, так что если действительно хотите купить, покупайте сейчасИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда они знают, что именно вы смотрите их сайт ? ну не входите в систему, что б не переживать, посмотрите и так и так. Насчет разных кломпов и членов клуба, мы одновременно выкупали билеты 4 семьи с 4 компов соответственно и в один и тот же день цена была у всех одинакова, а то просто параноя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) например, я сегодня взяла по 369 ( вылет через 3 дня) а вчера были они же по 459 ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, эти 2 цифры как раз уже пару раз менялись) я в Катовице смотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

699 грн- это цена нетто, а начинаете подверждать покупку и вам выдает список налогов, сборов и т.д . и 699 грн превращаются в 2400.Сколько не летала в Гермнаию, билет дешевле 2500-2700 грн никогда не стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в курсе, что такое виззейр, извините) это цена уже с налогами-сборами, прибавляют максимум 100 грн ( смотря, как оплачивать - картой или через банк)сколько не летала в германию, никогда дороже 1000 грн не платила за билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно купить Визз флекс, но потом все равно за более дорогие билеты Вы доплатите разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там 2 рейси (+) Жирона і Валенсія.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за разъяснения. Тогда в этом смысла никакого нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только на случай, если форс-мажор у тебя, и ты не можешь лететь в эту дату. Тогда ты не теряешь все, а можешь перенести на другие даты или рейсы (города) в течение года. Я буду этим пользоваться, с тремя детьми и билетами заранее - всяко может измениться, а сумма теряется значительная. Но в плане экономии это не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летала в Германию заплатила туда-назад 850 летала в мае. Покупала заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение