Не вижу на Визеере дешевых билетов

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из лоукостов еще аирарабия есть, и еще какие-то арабские недавно стали летать забыла название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - флайдубай только направлений у них еще маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Іра Мекс, візейровський рейс в Іспанію прилітає в Жирону, я правильно зрозуміла ?? ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо покупать в день тогда, когда билеты поступают в продажу тогд цена за сутки очень поднимается, караульте даты !!! Я в ноябре на июлб купила, по 450 гривен, сейчас билет стоит 1470.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дешевле, в Турцию не летаю, а вот в Венецию, Кельн намного дешевле. Раньше чартер в Форли летал за 400 евро туда-назад, сейчас. может и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая авиакомпания летает в САМ город, даже интересно прямо в центр ? Венеция Марко Поло проезд до Венеции 5 евро, В тревизо визы, проезд 6 евро. Разница в проезде 1 евро, а теперь подсчитайте разницу в оплате регулярного рейса в Венецию ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у всех авиакомпаний, не только лаукостов, все тарифы в аэропорту выше, чем при оплате на сайте или через инфорцентр заранее, а не в день вылета. просто читайте условия перед покупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о Турции и речь [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за месяц-два вы называете не заранее? :)) мы зачастую не можем планировать поездку даже за неделю-две+ часто покупаем билеты за день-два. Поэтому виззейровские цены, которые вы называете для меня просто копеешные, даже 699 грн, а не 199 :)) Мы ниже 1200 грн. еще ни разу не заплатили....И, кстати, я все время тоже пыталась понять, как формируются цены на билеты и от чего зависит их рост. Странно, но часто бывало так, что мы билеты покуапли за неделю (самые дешевые на тот момент), а за 2-3 дня до даты они становились дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно покупать визэир с переносом даты, есть такая услуга покупать за пару дней нерационально совсем, конечно, скорей всего вы дешевый билет не получите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут речь не о турции, а о Визэир, Жирона я так понимаю, не в Турции да и независимо от направления, если покупать билеты в первые дни их появления в продаже, можно купить очень дешево, если за месяц и менее, то дороже в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як вирахувати перші дні появи квитків ? ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычно сложные путешествия (+) Подготовкой за день-два не обойдешься.Цена в 699 грн. мне тоже кажется низкой. Но вот выше привели цену в 1600 грн. в одну сторону, дык, это мне кажется совсем не лоу-костовская цена билета.У лоу-коста цена формируется от дальности даты перелета и от загруженности самолета. С их обычно копеечными тарифами нет никакого смысла гонять полупустые самолеты. Именно поэтому Виззэйр отменяет рейсы в Симферополь зимой, к примеру. Потому-что пользуются ими единицы в это время года.Поэтому если видят, что за 2-3 дня загрузка рейса меньше, чем это выгодно авиакомпании, цена на билеты снижается существенно.В общем, это лотерея - когда покупать, чтобы было наиболее выгодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта услуга платная? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно платная, если заранее платитьгде то чуть больше 100 за билет, но несравнимо с подорожанием, если отказываешся и меняешь без предварительной покупки услуги по обмену, 345 гр. где то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже сложные обычно, едем по двум, трем странам все заранее билеты, отели, билеты на поезд, получается намного дешевле. В прошлом году в Кельн слетали за 750 туда-назад, в Венецию взяли в этом году около 1000 тула-обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите каждый день расписание, как появятся на следующие месяца, покупайте. В прошлом году купила в конце октября, в этом гожду в ноябре на лето, завсит еще от направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В той ветке, которую Вы комментируете, именно про Турцию [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я отвечала девушке, которая за 2-3 дня покупает билеты (+) Я обычно за месяц-полтора где-то. Раньше не получается. Пока спланируешь, пока компанию соберешь, пока отпуск подпишешь... А за этот период у Виззэйра уже нет привлекательных для меня цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например в Барсе есть и свой аэропорт как и в париже есть парочка, а не только в Бовэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, пробуйте организовывать заранее. Мы компанию в 10 человек собираем и ничо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За полгода до поездки? И никто в итоге не срывается? Вы сильны! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже работа не позволяет планиовать поездки заранее, а также просто не знаем дат, когда нужно лететь (если поездка рабочая). Поэтому, как только узнаем дату, начинаем откладывать работу и интересоваться билетами. Как правило, это не больше, чем за 10 дней... Поэтому платим дорого. Да и Виззейр практически не летает в нужном нам направлении :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже работа не позволяет планиовать поездки заранее, а также просто не знаем дат, когда нужно лететь (если поездка рабочая). Поэтому, как только узнаем дату, начинаем откладывать работу и интересоваться билетами. Как правило, это не больше, чем за 10 дней... Поэтому платим дорого. Да и Виззейр практически не летает в нужном нам направлении :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а этим wizz счетом как-то можно пользоваться?? или только карточкой оплачивать.Я не понимаю можно ли этот wizz счет где-то пополнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение