Не вижу на Визеере дешевых билетов

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вижу на Визеере дешевых билетов Часто слышу, что билеты по 300 грн, а то и дешевле. Вот сейчас ради интереса просмотрела из Киева в Жирону и в Анталию, причем начиная с февраля по сентябрь. Самое дешевле - это 699 грн, а так, в среднем по 1149 билеты. В чем секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите прикол? Тот же самый виззэйр продает действительно лоу-кост билеты уже в соседней Польше!Я смотрела недавно Лондон, так на одни и те же даты у нас поездка обошлась бы в 500 долларов (условно говоря), а из Польши - в 200-250. Не думаю, что между нашими странами такое гигантское расстояние, что цены в 2 раза отличаются)).Я не знаю, с чем это связано. Либо закладывают в стоимость билета взятки нашим чиновникам, либо действительно нет конкуренции. Но Виззом, за эти деньги, особенно из Жулян чего-то летать вообще не хочется...Ищите альтернативные пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 699 это дорого в сезон? тем более что через визз-клуб это 549 - 1100 в обе стороны в испанию летом, 150 долларов - дешево))и это в сезона так мы за 800 грн в оба конца в ноябре леталии из жулян, удобнее, кстати - аэропорт ближе и стоянка дешевле))главное, не поехать в борисполь по привычке - мы недавно с полдороги разворачивались в щастливом, забыли что из жулян)) еле успели на рейс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.я смотрела на нужные мне даты(мой ДР как раз) в Венецию.349 туда и 400 с копейками обратно.+ вывод:нужно играться датами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про Жуляны.это ж и ближе и стоянка дешевле.одни плюсы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, по поводу Анталии.+ Турция не та страна куда выгодно самостоятельно летать.Куда дешевле взять самый простецкий тур в агенстве, а там уже самостоятельно решать лежать на пляжУ или брать авто и исследовать страну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой сезон, Ир, я вот тоже глянула ради интереса - в сезон 1600 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, пару лет назад 5 июня мы летели за 199 грн билет (!) - это я за месяц покупала + сейчас посмотрела те же даты - 699 - 1100[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, оно еще и прилетает чаще всего не в сам город и потом еще плати за доезд до основного пункта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, шатл бас за 12 евро, какие растраты ))) а из аэропорта "в самом городе" вы пешком добираетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну написала ж девушка 699)) я не смотрела еще на лето, 1600 конечно занадто за виззейр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит самый простецкий тур в Турцию? Неужели дешевле билетов Виззэйра за 1500 грн. туда-обратно? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже кажется, что виззэйровские цены в последнее время неоправданно высокие, как для лоу-коста (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, расскажите мне об этом ))) мы уже несколько лет самостоятельно отдыхаем в Турции.так вот виззом летать туда - очень выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже вопросы к жулянам- сборы никто не отменял, а нашим вечно "деньги нужны"[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле в агентстве чартерный билет купить:)))))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало.........того, помимо тарифов на сайте - есть т.к.сказать мэстный!!!! Неоднократно покупаю у Визов авиа, к цене идет +90 - 150 грн за все, а раз ооооооооочень надо было срочно и на карточке чтоб оплатить через онлайн не было денежки, так в аэропорту - стоимость по сайту+усе услуги - было где-то было X+ 30-50% - я аж ахфигела.........Так что через интернет гораздо дешевле, но одно - цена может поменяться за полчаса - сейчас 399 минмималка, через час уже 600 с копейками, и т.п.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще допускаю, что это лично у меня не получается сотрудничество с Виззэйр в плане цен :) (+) В силу своего образа жизни и путешествий мне трудно покупать сейчас, в январе, билеты, скажем, на август в ту же Жирону. Вернее, не то, что трудно, а невозможно :))) Именно поэтому лично мне никогда не светят тарифы по 300 грн. в один конец.Пользуясь другими лоу-костами, я прекрасно знаю, что чем ближе дата перелета, тем дороже билет. И я готова заплатить какие-то дополнительные к минимальному тарифу деньги, покупая билет за месяц-два. Собственно, именно в эти сроки и покупаю у других лоу-кост компаний. Получаются вполне приличные тарифы, не виззэйровские.А у Виззэйра выбора нет. Либо за полгода-девять месяцев, либо рулят тебе максимальный тариф. Часто акционной регуляркой гораздо дешевле долететь, стоит только пол-дня поискать в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просчитывала пару лет назад + При стоимости билетов 199 рубасов + цена на номер в отеле через букинг, получалось один в один с ценой туртесса (только там еще трансфер входил в стоимость). Теперь, соответственно, при повышении цен на билеты, покупать их не выгодно[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас и на август таких цен уже нет) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого покупаете, поделитесь, плиз:) я что-то тож не совсем поняла в чем прикол виззээйра, особенно после того, как в малеве купила билеты дешевле, чем в виззе[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду лоу-косты вообще, не из Украины (+) Обычно мои поездки связаны с большим кол-вом перелетов. Из Украины я лечу регулярными авиалиниями (либо акционными, либо долго мониторю и выбираю самые дешевые с приемлемыми стыковками), а там уже лоу-костами летаю.В Украине, кажется, альтернативы Виззэйру нет пока :( И это очень грустно, глядя на их цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спс:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение