начинаю думать о летнем отдыхе

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот не знаю почему так (+) но ни Фетхие, ни Кемер, ни 3 месяца в Испании в соснах на берегу моря не оздоравливают моих етей как 2 недели в Крыму(((В этом году были в Крыму 3 недели в июне, т-т-т до НГ дети не болели. В прошлом году были 4 недели в Кемере в июне и 2 месяца в Испании - начали болеть с сентября. 10 дней в Крыму с 28 сентября и дети снова в порядке до НГ. Позапрошлые года тоже пробовались комбинации Турции и Испании.У нас правда не аденоиды, а бронхи(((Еще в июне забронировала Крым на июнь 2012 года. Он хоть и дороже выходит, но таки ля нас пока единственный вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, моей семье в Крыму плохо - всегда кишечные инфекции и обострение тонзиллита. А после Хорватии- все супер, и никогда не бывает нюансов с кишечником..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бечичи в Черногории совсем не скалистый пляж. Там вообще мы с сыном на перегонки босиком бегали. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после Крыма всю семью лечу, то солнечный лишай привезли, то кишечную инфекцию, то орви :( а цены ужасный, а сервис вообще ужас-ужас!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не украинские курорты!!! так как кроме аденоидита еще добавится панкреатит, холецистит и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как страшно!) может просто надо думать где и что в пищу употреблять? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мы в крыму в прошлом году квартиру снимали - казалось бы- готовишь сам, но, все дело в том, что даже продукты свежие (особенно летом) очень проблематично найти в Крыму. А ездить все время в Ялту на рынок нет желания. Хотя я очень люблю Крым. Но после последней нашей поездки я скорее отдам предпочтения отдыху за пределами Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это личный опыт! после удаления аденоидов дочку повезли "восстановиться" привезли ее домой с температурой под 40, а я тоже потом ЖКТ лечила. И представьте себе - думали что в пищу употреблять. Питались только в самых лучших заведениях. Только потом в газете прочитали, что санстанция выявила партию муки которая заражена была какой-то плесенью и большинство хлебобулочных изделий которые реализовывались в пунктах питания мягко говоря не безопасны для здоровья. Во как! Про качество воды тоже помолчим и особенно о той из которой готовят чай и компот с супом в крымских ресторанах и санаториях. Об этом много можно рассказывать.... еще вспомнить о качестве проб морской воды у побережья....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже из личного опыта могу много чего рассказать) у мен ребенок с рождения по 2 месяца в Крыму с бабушками-дедушками (11 лет уже), я туда по 3-4 раза за сезон мотаюсь, потому всю эту кухню знаю изнутри. Травануться можно где угодно, уж поверьте..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз крыма не боюсь, была неоднократно и сама, и с детьми ни разу у нас проблем с ЖКТ не было, хотя я сама не готовила. в "тусовочных" местах мы никогда не останавливались и шашлык у дороги не ели, так что с этим не проблема.у моих шмакодявок только в Египте и в (о ужас для меня) в Италии желудок не воспринимал еду.... вот в санатоторном отдыхе я как раз и не сильна.... хотя, почитав и поразмыслив, решила ехать в хорватию... раз уж там такие же сосны и море)))) [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были на острове Брач там есть прекрасные песчаные лагуны, мелкие. Сосны на пляже тоже были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сосны там (в Хорватии) действительно чумовые:)) + Мы поехали в прошлом году в Башка Воду и на месте нашли 3х комнатные новые апарты за 60 евро! Вторая половина июля! Хотим в этом году к тому же хозяину ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а Истрия что намного хуже? хочу туда, а все на Макарску только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Черногории вся область от Бара до Албании - пески!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого я вчера забронировала в два раза дороже на букинге.......как раз в башка водеделитесь инфой!спасибище![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение