начинаю думать о летнем отдыхе

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начинаю думать о летнем отдыхе есть два "вводных" с аденоидитом и гайморитом) 6 лет и 8 леточень хотелось поехать летом в испанию или грецию..... но сейчас задумалась, а может "полезней" для здоровья будет ЮБК?может кто-то посоветует санатории "несоветского" типа в гурзуфе, форосе, партените.... чтобы тихое место, на побережье, хорошая кухня, детский клуб, или хотя бы его подобие)заранее благодарна![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще полезнее-Хорватия, Макарска ривьера. Там сосны и чистое море. Хорошая кухня и отсутсвие энтеровирусов в таком количестве, как в Крыму, уж точно вам гарантировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Крыму - еще чего - нить подзаработаете в плане болячек, тьфу - тьфу- тьфу. Есть возможность - так лучше Греция или как выше советуют - Хорватия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым - и не полезнее, и если не "советского" типа, то еще и дороже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Хорватію , були в минулим літом маса позитиву ,море чудове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что лучше в Греции/Хорватии а как с оздоровительным эффектом? тем более планирую недельки на 3-4.... машиной думала...хотя в хорватии, пожалуй, климат похож...... а что по Хорватии посоветуете?[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то многие думают, что оздоровительный эффект только в Крыму. Он будет везде, где есть сосны и море. Я так подозреваю, что и в Турции, в Фетхие он также будет.По Хорватии , писала выше, Макарску ривьеру выбирайте. Для деток Брела очень подходит, хотя там развлечений нет никаких..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Хорватии в отеле Лагуна Альбатрос 4*, там нетепичный для Хорватии all inclusive мне понравилось :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехали в Черногорию, мы туда собираемся .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пляж там не скалистый? Ну и олл в Хорватии грех брать,как по мне-лучше попробовать их прекрасную кухню на набережной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Египет, чистый сухой горячий воздух+ море с чистой (в отличие от Крыма) водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И 50 градусов жары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже планируете летний отдых? Мы летим 4-5 января на море, но еще даже страну не выбрали :)) еще целых 9 дней! время есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотря когда, мы всегда ездим в конце июня, идеальная погода. Не обязательно в августе ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж за півроку починаю планувати, тоді і авіа і віллу можна взяти по нормальних цінах і те, що подобається а не те, що залишилося. Автору, я за будь-яке море, крім ЮБК. Сосни + море + сухий клімат - Бодрум, Фетхіе, Кемер в Туреччині. Греція острови, але до середини липня, потім вологість підвищується і жара сильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму тоже можно хорошо отдохнуть, если ехать туда в июне [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы видели в Хорватии и Черногории не скалистый пляж :) там платформы бетонный в перемешку с травой и скалами, в моем тогдашнем случае олл был очень актуален, к тому же чудесно кормили, ни чуть не хуже набрежной, ела и там...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как где, я ж пишу-Макарская ривьера, Брела- мелкая галька, идеально для детей. Прямо на пляже-огромные сосны, они же вместо зонтиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я в прошлом году в феврале когда кинулась апартаменты в Болгари бронировать уже все приличное было разобрано, у старой хозяйки все забронировано, пришлось искать новые варианты, да и перелет оплаченный в апреле обощелся мне на 80 долл. дешевле на каждом билете, а это 80*4 = 320 долл. США[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне уже в мае жарко, особенно если ветер с пустыни Как буд-то кто-то в лицо дует горячим феном. В июне я бы там наверное концы отдала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно :) на истринском полуострове такого нет :) но дороговато мне шото Хорватия, не в курсе почем там реально аппарты в Бреле, а то все называют вменяемые цифры, а начнешь в инете искать дешевле 100 евро не нахожу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Египет. У ребенка прошел там аллергический бронхит и аденоиды. Летом ездили 2 раза. В конце июля и августе. Оба раза отличная погода, 38 градусов - не жарко совсем. В августе даже прохладно казалось при 36 градусах.Там очень сухой климат, влажность около 20 процентов, поэтому сравнивать с нашим климатом нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже апарты дешево не находила, поэтому выбирали отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поехали! [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с аденоидитом отвезла ребенка в Черногорию, две недели соленого моря И мы 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца не болели!!! ИМхо, теперь буду смотртеть именно то море. Оно солонее и вероятнее чище, так как такого эффекта от Черного моря не видела. Деть все время болел.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение