Люди! Кто встречал Новый год на Майдане, поделитесь впечатлениями)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так я все года эвакуируюсь)) я про жизнь, будни) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже несколько лет подряд встречаем. С пол двенадцатого до пол первого. Пьем шампунь, танцуем и домой. В прошлом году толкотни не было совсем. Но мы и не лезем к сцене. С ребенком ездим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Обязательно встретимся! Я ближе к дате заведу здесь темку ))) Так что, кто еще ЗА - присоединяйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречали 2011-й на Майдане, с 2 детьми, приехали к 11.00 думаю можно и позже, был концерт, пел Скрипка, шел пушистый снежок, малой у папы на плечах смотрел концерт, потом все дружно кричали обратный отсчет и был обалденный салют. Деткам очень понравилось, но они у меня не маленькие (тогда им было 10 и 4,5 года). Народ был веселый, много было хорошо подвипивших, но они больше танцевали и подпевали, много битого стекла под ногами, шампанское очень многие пили и окрывали под бой часов. Единственный минус - немного замерзли и к часу ночи были уже дома, ездили на метро, там народ тоже весь улыбающийся ехал, моему малому с разукрашеным под котика лицом подарили совсем незнакомые люди шарик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, какая позитивная темка, мы там будем, но мы до встречи НГ, просто хотим часиков в 10 с детьми поехать [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречали 2011 год - с детьми, приехали в 23.45 - подошли к профсоюзу, там и стояли, было очень весело мы забыли хлопушки и бенгальские (так как решение "ехать" приняли за 5 мин ) - попросили у ребят - и нам каждый начал давать - дети были в восторге!Встретили - попили шампанского и домой! В 00.30 - дети спали. Живем рядом, были на машине.[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как и мне захотелось на Майдане! Но младшенькой нашей только 4,5 месяца.... Старшая будт в восторге, конечно. Может рискнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вы подрастите немножко, наверное....А не с кем оставить дома? А то все-таки толпа... А вас такая кукла еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорей всего дома. Уютнее как-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение