Люди! Кто встречал Новый год на Майдане, поделитесь впечатлениями)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да пожалуйста ! Предлагаю создать тему совсем ближе к НГ , чтобы уже все точно знали , кто сможет-не сможет , и определимся с местом встречи ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я буду в мутоновом пальто *приосанилась* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно и у меня в багажнике лежит бутылка коньяка :)) Это при том, что я его только на маски для волос использую и в ПА тему заводила, куда его еще :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно-то да, но в последние годы я предпочитаю на такие праздники, как день Киева и день незалежности эвакуироваться на дачу :).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как встретишь его, так и проведешь :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я такая же))) взрослею, видать;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж кто-то не пить должен чтоб за рулем ехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не знаю где вы живете :) прибавьте ну может полчаса... погулять все же лучше чем в метро отмечать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого и придуманы мужья :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и знала что меня кинули :) Всегда с пьянок я бывшего мужа завозила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь спросить... Поэтому он бывший? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Лучше б поэтому :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, завидую:))) меня не пустятЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо!! супер! создадим тему за пару дней до даты! думаю, будет весело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, но НГ в метро - это супер ;) Один раз точно можно - будет, что вспомнить ;))) У меня был случай - ВСЕ в вагоне открыли шампанское ;)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречала один раз в студенчестве, больше не хочу. а вот в кракове на площади встречали - понравилось . у нас было негде ступить от гор мусора и пустых бутылок от шампанского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми зустрічали у 2005, але тоді був зовсім інший настрій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо...поняла, что выезжать нужно в 11, не позже я на левом берегу живу, но возле метро Харьковская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Нужно подумать ;-)....А кстати, не знаете, до скольки метро в новогоднюю ночь ездит? Кажется продлевают его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречали 2011, приехали без 5 двенадцать и тут начался бой часов а затем шикарный салют, шел снег, выступали Кароль, больше не помню, побыли минут 20 и в машинку домой за праздничный стол, разнообразие однако и настроение приподнятое, да много милиции так что порядок был!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему. :) Все, решено, муж уже не против, толькоо очень переживает, что шампанское мы без него пить будем))... А может и правда встретимся там?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2011 встречали,у меня это было первый раз в жизни и да это только30-40мин....но классно!!!!!Правда мы тоже на машине[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас-ужас никада больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду с гостями после 12:00 [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы встречали в прошлом году с мужем и дитём (4,5 лет). Было здорово и весело! а когда ехали в метром , то к нам в вагон зашел Дед Мороз(!) . Радости нашей не было предела :-) Наверное и в этом году поедем если в Киеве останемся. [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение