Люди! Кто встречал Новый год на Майдане, поделитесь впечатлениями)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Люди! Кто встречал Новый год на Майдане, поделитесь впечатлениями) Так как в этом году празднование предстоит достаточно бюджетное, а салат оливье перед телевизором надоели хуже пареной репы - возникла идея встретить Новый год на Майдане!Народ, поделитесь опытом - какие впечатления? Весело? Есть там какие-то мероприятия, типа концерта? Неадекватов много? Шампанское можно с собой брать? Заранее - спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы почти каждый год встречаем НГ на Майдане. Выезжаем из дому в четверть двенадцатого , в половину уже на месте , после салюта домой. Шампанское берите , все берут с собой , я даже фужеры беру походные , чтобы не пластиковые стаканчики :)Неадекватов не замечала , если только крепко пьяненькие парни , но они не цепляются. Вообще , в НГ толпа на Майдане радостная и приветливая.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 и 2001 встречала) первый раз было романтик, снег-лопасти, пустынный майдан, шампань елка - чудововторой раз - в примайданной кафешке на улице, чинно, с глинтвейном, людей толпы, гоп-компании, визг, грохот, концерт, ближе к полуночи смело аж к входу м.Крещатик, там на задворках и встречали новое тысячелетие)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вдохновляет)) а там, даже салют бывает? супер! хочется впечатлений, позитива и хорошего настроения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миллениум встречала. Хорошо для молодёжи, конечно при наличии большой крепкой компании (мы были с коммандой по академической гребле:)). Из минусов - мы приехали поздно, и в метро такое творилось, толпа несла. А так салют красивый, эйфория, все люди братья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно салют , в прошлом году еще и лазерное шоу было , я не любитель толпы и столпотворений , но новогодняя толпа на Майдане мне нравится :). Там гуляния будь здоров , концерт , поздравление Президента на плазме , отсчет секунд до двенадцати хором всей толпой , все улыбаются , здорово ! :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы двухтысячный встречали :) Это был чуть ли не первый раз, когда на Майдане было народное встречание НГ. Публика была приличная, спокойная, салют был пол-часа, мы посмотрели и пошли спать :)апд - нет, 2001-й![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачка, а давайте я к вам выйду :) Вы где обычно дислоцируетесь? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толпа народу, шум, холодно, все вокруг бухие... а потом еще домой добираться, классно в общем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно паркуемся возле Манго , если надумаете , я потом дам свой мобильный , найдете нас , мы обычно самым наглым образом паркуем машину что ни на есть возле елки :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала выходить заранее. В метро народу толпы. Миллениум встретили в метро :) А в остальном согласна с предыдущими ораторами. Все люди братья, весело и позитивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) могу для опознания голубую тряпочку повязать на голову :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня возьмете в компанию? ;) Я тоже могу выйти ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет , на метро я в жизни бы не поехала :), лениво мне :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте :)) Так что - все в голубых тряпочках? ... ну, с другой стороны, не в оранжевых же... ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с превеликим удовольствием , а потом можно заехать побухать на Аскольдову могилу , оттуда вид шикарный , море салютов, правда , однажды со смотровой площадки муж меня привез в полубессознательном состоянии , тоже с девочками встретились на НГ :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, бухать не поеду - а домой меня кто доставит?? ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*заламывая руки* я так и знала , что этот Васисуалий втихаря со всем форумом крутит , вон , оказываеццо , у всех есть тряпочки голубые , а я то , дура , думала , эксклюзив :( :)))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарман у Вас компания собирается, эх)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лана , бум есть канхветы на майдане :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяйтесь ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) та мы ж чисто символически с собой взяли шампанское-шоколад-мандарины , потом нам было мало, у мужа моего в машине нашлась пара бутылок коньяка , а закуски-то одни мандаринки :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заранее, это за сколько?)) Вот, чего-чего...так это встречи НГ в метро мне и не хватало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...стисняюсь спросить, а можно и нам присоединиться? В голубых тряпочках, как положено!))) Не прогоните? Мы веселые, с шампанским и мандаринами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж отпустит, дети, буду уж по месту прописки елкой лежать))) вот.. вот почему я всегда центр люблю)) и никто меня в этой любви не понимает...праздничней там, нарядней..как в детстве[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение