В Киев приезжает Ника Белоцерковская. Кто идет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Она сама будет, или со своей подругой К. Собчак? :-) [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде они ж не подружки вовсе?у неё компаньонша-подружка тож пишет в ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там их будут продавать, полагаю.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю стоимость :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруги. Спросите у нее, если пойдете на встречу. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про еду, про вино. Ждите, пока в Ашане появится :-)Там и Рецептыши и Диетыши по 165 грн, нормальная цена.Больше, имхо, ее книги не стоят.Оливер все одно лучче, но книги больно дороги его :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиста позырить на нее - неа, не пойду. Книгу может и куплю, когда ажиотаж спадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу подписать Рецептыши и купить новую книгу. Да и вообще она крайне симпатична мне ЧЮ и любовью к кулинарии (и родились мы в один день))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ее интервью видели? Я прозрела - жутко вульгарная мадам, читать ее блог и книги вполне можно, но смотреть на не - бррр..На самом деле Белоника это успешный коммерческий проект, по большому счету большим событием в кулинарном мире он не является...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу-нимагу:-))))) она еще и школу психотерапии откроет и диагнозы по интервью будет людям раздавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она очень симпатична, невзирая на мат) Редкая состоятельная женщина так в народ идет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно видела, и да,она прекрасна! и мат-это не равно вульгарность. Умнейшая интеллигентная женщина. Мы с ней одинакового темперамента, я ж говорю в один день родились, только в 10 лет разница)) Надеюсь и я через 10 лет буду кем-то издатая)))Если с вами будут обниматься мишленовские повара в кулинарной школе в Провансе, мы и вас признаем событием в кулинарном мире))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тала, а ты пойдешь? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ получается( Да и просто автограф мне не надо, я бы на дегустацию хотела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За деньги че ж не пообниматься :-) Мишленовские повара тоже хотят зарабатывать.Найдете себе мужа такого деньгастого или другого инвестора, глядишь, может и вы будете через лет 10 издатая :-)Зы. Насчет ума и интеллигентности - тут еще большой вопрос все таки, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно за деньги)) вы, вероятно, плохо слушали ее передачу, там как-то говорилось где и когда появился муж и чьи у кого деньги собственно.меня мой муж вполне удовлетворяет))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение