В Киев приезжает Ника Белоцерковская. Кто идет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Киев приезжает Ника Белоцерковская. Кто идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор кулинарных книг и создатель своей школы кулинарии) живет и работает в Провансе [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я подумала, это звезда Шансона! По теме - где, когда? интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Читай-городе, пишет, что приходите-пообщаемся) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве: В Киеве:20 декабря, 19.00в книжном магазине "Читай-Город"ул. Б. Хмельницкого, 3 Б, ст. метро "Театральная"[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, але не знаю, чи зможу(((() [+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая же подпись под картинкой напрочь отвернула от знакомства с сей чудной дамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду. У Маргариты Сичкарь наверное от досады угги поблекнут ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вона в образі)))) кожному порядочному москалю ПОЛОЖЕНО стьобатися з хохломанії до сала))))() [+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде это такие фотки? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на её ЖЖ belonika [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сичкарь? та она же ушла в кинокритики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела бы, но пока не понятно, смогу ли. Книг ее у меня нет, подписывать нечсего - но поглазеть интересно, заводная тетка.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, хоть теперь начнется нормальный кинематограф)))Маргарита там всем задаст, это она еще до Голливуда не добралась) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так только поглазеть или что полезное будет? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автограф-сессия только, это она в Москве мастер-классы проводила [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не...я не тщеславна)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А со своей книгой можно приходить? У меня только ее Рецептыши) Или только с новой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безумная, кстати, цена на ее новую книгу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тож не поняла, тож буду с Рецептышами) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы видели уже? [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ответ надо стебаться над любовью "москалей" к водке - и никому не обидно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то на книжных сайтах. мб в Лабиринте? Не уверена, но в пятницу точно видела. Прованс, по-моему, называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать отечественные "козаки" ее жрут меньше :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение