Посидеть в р-не ст.м. пл. Льва Толстого, где?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В будние дни там скидки на шоты и лонги, кстати.() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас спасут 10% скидки, то могу дать карточку я с этого ничего не имею. честно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майже напроти оліви є манга, там суші, достойні і у них майже завжди ще є і знижки 50% на меню на усіляких покупонахбули там не один раз, смачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а в Феличите пица на открытом огне? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токио недавно открылся (новая сушарня) :) На Красноармейской, там сейчас акция 2 по цене 1. Мы были, приятное место, вкусно. Курить можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень понравилось () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Наверное, таки на Красноармейскую пойдем, бо с Лесного в "Киев", из "Киева" на Дарницу лень буит)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Эх, 10% в Ришелье не спасут отца русской демократии)+ Т.е. меня бы спасли, но я иду с мужем)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в первак предлагала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не очень понравилось Интерьер хороший. Пицца вкусная была. Салаты еще были вкусные. Лазанью несли 50 минут, принесли холодную. Ребра мне принесли сырые. Ну просто сырое мясо. Есть не стала.Тарелки грязные со стола не убирали. Попросила убрать, так мальчик убрал только 1 тарелку, а остальные так и остались стоять у нас под носом. Я уже хотела их собрать и сама отнести, чтобы им стыдно стало. Но друзья отговорили.Но пицца была вкусная, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А) Ой, не знаю. А там ваще как вкусно и догоро или просто дорого? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у шож такое( .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не знаю, почему вам так не повезло. Нас обычно Катя обслуживает - всегда на высоте.И все горячее, и все вовремя. Да, бывает, что ждать долго, но 50 минут мы даже рульку не ждали... Может, вам просто не повезло с днем? Я хожу на Мира со дня открытия, прокол был лишь один раз, но теперь стараемся сделать так, чтобы этот официант нас не обслуживал.Надо было повозмущаться.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) А еще там роллы очень вкусные и бифштексы (ням). И порции очень приличные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обжора! :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.pervak.kiev.ua/menu.php?main=0 кормят прилично, но не ах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зал для курящих при входе, для некурящих внизу. но если вечером лучше бронировать столик. заведение очень хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови, на обед тебе:)+ Пепер-стейк под соусом из коньяка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 была там всего один раз, но этот ресторан сильно отличается от многих в Киеве. Обслуживание на высоте, еда вкусная и очень красиво подана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Конкорд есть, но что там по ценам сейчас- хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас ведь Ресторанные Сезоны Может, тебе такое подойдет?Правда, там вроде до 19-00 действует акция. И лишь в будни((http://lady.tochka.net/19086-menyu-ukrainskikh-restorannykh-sezonov-v-kieve/[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Ну и них так еще ниче цены. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну будем теперь просить Катю Все равно это самое ближайшее место от нашего дома и пицца там вкусная... И салат с пршуто...Мы были в некурящем зале, потому что с ребенком. Да и вообще мы не курим. Может это имеет значение? Может в курящем лучше обслуживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Так мы с вами соседки, видимо)) Не знаю про некурящий, я уже почти не курю, но в курящем мне уютнее, что ли... Меньше суеты, наверное.Думаю, что вам просто не повезло с официантом.Кроме того, если у вас нет дисконта, то можете его просто попросить. И вам должны дать. По крайней мере мне его просто выдали, без наедания на много денег))) И сразу 10% [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Конкорд+ можно поискать их карточку скидочную и меню на сайте посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение