Посидеть в р-не ст.м. пл. Льва Толстого, где?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посидеть в р-не ст.м. пл. Льва Толстого, где? Нешумно, вкусно, не запредельно дорого, с залом для курения.Спс.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олива на Красноармейской. Насчет зала для курения вот только не уверена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Туда и хотели, но зала нет. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареничная на Эспланадной [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно? Был на -1 этаже. + Чуть ниже Оливы есть Феличита, еще ниже, но по другой стороне Аль Фаро. В аль фаро мне было очень вкусненько, до легкого похрюкивания )) Хотя, может быть я была голодна? ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прочла отзывы. Нельзя курить было этим летом даже на летней терассе. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Феличите были?+ Понра?В Аль Фаро тож написано "не курят".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Шляпа" - будет дорого? + Посмотрите меню на сайте шляпа.киев.уа, у них красиво и вкусно.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ришелье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первак с подружкой ходим, но не поесть, а попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ундервуд, вернее андер-вандер, ундервуд немного другое заведение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Феличита, неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Феличите, по отзывам, было так себе... Не сравнить с Феличитой на Левом берегу.Но у меня туда есть 10% скидка, если планируется большая компания.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень приятное местечко Альма Матер напротив парка шевченко, прямо напротив конечно остановки 5 маршрутки. Полуподвальное помещение очень такое акуратное и приятное, правда курить там нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, буду иметь ввиду, спасибо. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, Андер-Вандер класное место. Но насчет курения - опять же не в курсе))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та кака там компания) + Решили се выход устроить на день свадьбы - дюжина как-никак, сначала поржем на Сумерках, а потом дет завеяться хотели ненадолго - пока дите будет свекровь мариновать.Сто лет в Киеве никуда не ходили, ток на выезде и ток с дитем - одичали) [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а на пр. Мира лучше, чтоль? Так это у нас ваще под боком. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэто уже для мну запредельно дорого для еды) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! На Мира мне нравится очень. Это наше с Блакитти любимое место для посиделок.И опять же, я там рядышком живу, карточку могу дать.Рулька на Мира была неимоверное вкуснючая)))) Пиво там вкусное. курить можно.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была с Мышкой на Мира, понравилось. + Блин, курила и в Филичите на Мира, и в Аль Фаро на Красноармейской. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но дороговасто. Привет, систер! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столик бронировать надо или там свободно? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-когда. Бронь денег не стоит, забронируй себе угловой диванчик (там два таких места, лучше тот, что в правом углу в конце зала)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение