В шоке от нововведений на жд

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В шоке от нововведений на жд Я знаю, что тема об этом уже была, но так как тогда меня это не касалось, я не пронялась, так сказать:)А сегодня прихожу в кассу и хочу купить билеты за 44 дня на поезд, который всегда загружен, а тем более на Новый год, и мне говорят - нет билетов...я просто в шоке - зачем такие нововведения? Кто-нибудь мне может объяснить цель этого всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все проданы, или ещё нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по новостям сказали. что до утра уже выкупили все билеты в западном направлении турфирмы и спекулянты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нет:) Как могут быть проданы билеты за полдня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как на все поезда (а там их штуки 3-4) могли за один день выкупить все билеты и купейные и плацкартные? Такого не бывает... Они просто не продают билеты и говорят приходить завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь идет о 29-30-31 декабря то да билеты проданы .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера началась продажа на 30 число - это означает, что за 1 день ВСЕ абсолютно билеты продали? Каким образом? до 30 декабря осталось 44 дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ВСЕ поезда за 1 день продали билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на 31 число продажа началась только сегодня - как они могут быть проданы более чем за 45 дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужен будет билет число на 3, научите, как не пролететь, плиз Автор, сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не знаете, что спекулянты скупают билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что скупают, но чтобы за один день смели абсолютно все билеты на все 3-4 поезда и на все вагоны и все места - мне просто не верится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже купила на 28 декабря, теперь нужно тоже на 8 января обратно купить - поэтому тоже этот вопрос интересен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мы в такой же ситуации надо на 30е до ужгорода и обратно на 5е и ничего нет! Это так всегда на НГ? Мы просто впервые именно 30го едем в Карпаты на НГ?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитайте, какого числа вам надо быть в кассах (за 45 суток) продажа стартует в 8.00 - вот тогда и не пролетите. Нужно быть в первых рядах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый день наступает с 00:00 вот люди ночью и тусуются возле касс. летом тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте купить через е-квиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто. Всякие турагенства скупают пачками. Тем более, что почти 100% гарантия, что поезд будет полностью заполнен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турагенство взяло, да и скупило вагон. И так по вагону на каждое. Думаю, там все распределено было заранее кому сколько билетов, так что в свободную продажу билеты и не поступали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите через турфирмы, посредники все повыкупали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! е-квиток, проверяйте ежедневно, я недавно в Каменец-Подольский не могла взять........ Билеты появляются. У них новое правило- Продают по заполнению вагонов, пока полностью вагон не продадут, следующий продавать не будут, вплоть до мест возле туалета.Я проверяла каждый день потом увидела, места появились и в 6 утра поехала и взяла:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такие дни должны цеплять доп. вагоны и давать доп. поезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, у меня так муж сестры летом в Крым покупал билеты. В 8.00 пришел, а ему говорят"Уже все продано". Он рассказал все что о них думает, билеты нашлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободно купила в кассе на 8.01 Тоже очень переживала. Сегодня приехала к 8.00 к кассе и абсолютно свободно без очереди купила 4 купейных до И.-Франковска. Правда, сегодня первый день продажи на 8.01. Кассир сказала, что разлетаются билеты быстро, но шанс взять все-таки есть. Теперь еще обратные нужно купить на след. неделе. Надеюсь купить таким же образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мы на обратку тоже уже купили,а вот на 30 е попробуйте купить! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение