В шоке от нововведений на жд

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну если каждое агентство подаст заявку на пару вагонов, то вот вам и все билеты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не могу купить Киев-Львов 29 дек. на 91 поезд - остались только люксы...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что не будет дополнительных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сайте ж дороги кто-то покупал? http://www.pz.gov.ua или на http://www.uz.gov.ua?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали на сайте http://www.e-kvytok.com.ua/, наверно повезло, тк поймали момент. сейчас уже смотрю - билетов нет. купили плацкарт, но еще надеемся поменять на купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Вот это да, блин наверное моя подруга не сможет попасть домой на НГ, она еще не брала билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите по онлайн бронированию. Е-квиток Покупаю билеты. Входит ли в билет постельное белье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но можете отказаться там надо тогда галочку снять[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так поняла, что просто они теперь по вагонам продают, не? т.е пока весь вагон не продали, следующий не начинают.да, покращення, млин... мне еще свекровь сказала, что теперь очередь по билетикам в кассу, только автомат выдает по пять билетиков подряд в одну кассу и получается, что в одной кассе никого, а во вторую очередь:)) ну это в Харькове так, не знаю, по всей ли Украине[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и я в шоке. На е-квитке поезд есть, остались только люксы, а в кассах говорят, что такого поезда у них нет, они его еще не видят, какой-то дополнительный..Появится позже.. Интересно когда? Когда люксы распродадут или когда билетов на него уже никаких не будет.... Речь о 226Л Мукачево-Харьков на 8 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року за 45 днів (новорічний ажіотаж) о 8й ранку, коли тільки відкривається продаж, чоловік був біля каси, а купейних квитків вже не було.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продажа открывается за 45 суток в то время когда поезд отправляется,я на железной дороге работаю. Если поезд в 20.20 то и продажп откроется в 20.20. читать что надо быть в кассе в 8 утра или 00.00 просто смешно. А турфирмы выкупают ,да составами,ибо продают путевки вместе с билетом,вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы продажу по паспортам вернули, меньше бардака было бы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такой же был бардак и с паспортами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Билеты было взять гораздо проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда, из Крыма в Киев и наоборот невозможно было и тогда уехать что летом, что зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение