А из Парижу что попросить привезть?)))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сходите в Брокард+ Посмотрите, попробуйте, что Вам подойдет, и закажите. Я всегда так делаю. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот как раз и пытаюсь выжать из обчества явки, которых НЕТ в Брокарде))) ну вот типа Бенефит...Или я отстала и Бенефит уже есть в Броке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! точно! что-то такое я уже слышала, но забыла, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человечище, вы меня поняли! Уже гуглю и пишу)))) Еще давайте, на бис!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вспомнила, если вы любите краситься, Make Up for Ever выпустили какие-то гениальные чемоданчики - типа вери бест оф. В Париже точно должны быть, все наполнение стоит 300 вместо 600, если по отдельности. Еще я все время забываю купить подвеску на шею из хрусталя Баккара, оч красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я вам просто советую полазить по сайтам этих двух магазинов, больше ни один муж не выдержит )) Там и цены сразу есть. Еще, они периодически по предъявлении неевропейского паспорта на кастомер рилейшнз (инфо-стойки у входа) дают 10% скидку. Она не во всех отделах работает, но все равно приятно. Плюс к этому пусть во всех отделах собирает чеки и оформит такс-фри, там спецотделы есть.Сайты:http://www.galerieslafayette.com/http://departmentstoreparis.printemps.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сыра и шампанского, а по косметике не зная что конкретно - я бы не рисковала, 95% непопадания() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, оказывается, совсем другие духи. После того, как у меня появились первые духи с Парижу, я поняла, почему так ругают нащ Брокард.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разделяю и поддерживаю) Я тоже, после откровенного палева, купленного в Брокаре, туда за духами не хожу. Стараюсь в дьюти закупиться. Но вот не могу я в шлейфе ходить постоянно, голова болит. Потому использую парфюмерию только под событие. 30мл пользую год( А тут уже стоит 4 флакона, куда еще...просто жалко, пропадет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение