А из Парижу что попросить привезть?)))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А из Парижу что попросить привезть?))) Больше всего интересует косметика и тп, чего у нас нет.Я не силен в этом, но может, посоветуете? какой-нить волшебный эликсир) чтоб рррраз - и на 10 лет младше... Или еще очень чулочная продукция волнует, тоже с удовольствием прислушаюсь к советам. Времени свободного у гонца мало, нужны точные пароли-места-явки. Не дайте профукать шанс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не скажу. волшебных эллексиров точно за короткие сроки не найдете, а вот вино и сыр - это обязательно нужно привезть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сыр, дааа.... ну а для женской души? для морды лица и прочего портрету?Ну, пусть не лица, пусть груць поднимется на 3 размера от эликсира))))Верит моя душа, рожденная в ссср, что там снадобья редкие, кремы дивные водятся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

француза ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот духов, как раз, 4 флакона стоят раз в неделю пшикаю, еще на 7 лет хватит...у меня на запахи сильные голова болит, я сдержанно парфюмами пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предпочла парфюм - можно в Сефоре глянуть - ил полно в Париже, на Дефансе, к примеру, есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, мужу заказ заказываю... буду, потом, ходить, как дура...без подарка....ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня там не будет(((я ничего не нанюхаю... а уже нанюханного - стоит вон, пылится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лалик с конем на флаконе - запах умереть-не-встать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, держите меня семеро...) Много чего можно + Косметика не дешевле дьюти, но сыры, фуа-гра, вино..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянное место жительства и банковский счет на 100000000000 и не монгольских тугриков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lalique Equs? А есть женская версия? Или еще какой-то?Но все равно, нипанюхамши....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки гламурные, ну что ж вы все шутите! сурьезный же ж вопрос! Отставить гастрономию))) Там и без меня справятся)))) Я коробочки красивые люблю...лимитки всякия....А мушшш сообразительный - ему, главное, цель показать и задачу поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) муж не согласится ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыры и вино, особенно рекомендую Bresse Bleu и Saint Agur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, это не потому всемером держать, что я воспрошаю, ака отставшая?) Мне кажется, что вот вы-то знаете, чего такого для красоты заказать...из того, чего нету в дьюти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конешно нет) потому, что пустили бы меня сейчас туда..)) Я красотой не сильно увлекаюсь (косметика, парфюмерия), есть классные местные маги обуви и одежды, но там самому надо..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые, вопрос в силе. + У меня единственный крЭм для всех участков шкуры в любое время дня. И фсьо.Вот когда попадает в руки гламурный журнал, там только и разговоров, что про всякие ублестители и омоложаторы. Пните, штоле, в направлении почитать, если сами чудо-средства сдавать не хотите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте новый Lancome Eclat Miracle Serum, Teint Miracle - это иллюминаторы, подсвечивают лицо. Можете сделать пробный макияжик сначала, походите денек, присмотритесь). Скажу сразу - вещь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликер Шартрез (ой, прям завидую) - делают монахи одноименного монастыря. В производстве занято всего 5 человек), сбытом занимаются миряне. Вкус, проверенный веками)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите одежду - популярны туры на английском Chic Chopping. Все покажут и расскажут - и экскурсия и шоппинг. А еще шоколад ручной работы - это рай на земле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика для волос Rene Furterer зеленые такие упаковки)) у нас в брокарде окло 400 грн за одно наиманование , во франции в среднем 10-12 евро улетная вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение