Отчет об отпуске на ЮБК

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня в реге фотка по теме вашего шестого дня)))эта славная девочка Зайка живет именно в ялтинском дельфинарии.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,да. да) И у меня куча фоток с Зайкой, Немо и Борей) протсо сюда не выкладывала) А еще морские котики-красавцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой никогда близко не видела, а какие дельфины гладкие же?)) поеду вот в крым, обязательно в дельфинарий пойду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно сходите) Это стоит того! супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они....мокрые! замшевые! точнее нет, они кожаные! такие же мокрые, как и мы)))))Это не передать! если будет возможность - оно того стоит! Всех денег!Зайка сама общительная! А вот Немо самый молодой и капризный.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ссыкотно мне)))) не знаю как плавать, но вот посмотреть схожу! загорелась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавать! обязательно плавать! а как прикольно они в воду стаскивают! мммм! Ложишся на край бассейна на живот, она подплывает и дает свои руки! Да, именно руки! берешся руками за ее ручки и она оооочень аккуратно начинает отплывать назад и стаскивать тебя в воду!!! а потом, когда твое тело погружается полностью в воду - подхватывает своим пузеньком и так начинает катать - пуз к пузу)))))))самое главное - не бояться, а то спрячутся[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты!!! ну вы как описали, хоооочу!!)) а сколько стоит такое счастье??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирченок, а подскажите план действий? помню был пост, найти не удается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

План действий берите мой, например, а еще поищите здесь, в Отдыхе тему мою, как провести 9 дней в Крыму. Там супер план от Дельфинчика) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю, сколько стоит))) меня плавали, а я даже не поинтересовалась)[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо нашла, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение