Отчет об отпуске на ЮБК

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оо, а дельфинарий сколько вход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підскажіть,будь ласка,про зоопарк. Їдем відпочивати в район Великої Ялти.Хотілося б дитині показати зоопарк,але не знаю де він,як називається..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется Зоопарк "Сказка" От автовокзала ходят маршрутки ( 26,27), стоимость одного билета 3 грн., мотаются они ну очень часто. Доезжаете по трассе до развилки на зоопарк ( водитель подскажет когда выходить), остановка называется "Поляна сказок", пройдете по дороге минут 10, выйдете к зоопарку и поляне сказок ( они рядышком находятся). Можно еще от кинотеатра Спартак маршруткой доехать прям к зоопарку ( номер маршрутки уточните возле кинотеатра).Взрослый билет в зоопарк стоит 50 грн., детский - не подскажу, не интересовалась. Зоопарк стоит того, чтобы там погулять и все посмотреть. Можно было сфотографироваться с белым львенком, это удовольствие стоило 20 грн ( правда месяц прошел, львята подросли. может уже с ними не фотографируют, не знаю, но увидеть их вы точно сможете). Я думаю, что ребенку ( и вам тоже) ялтинский зоопарк очень понравится. И еще посоветую сходить всем вместе в Поляну Сказок, тоже очень приятные эмоции от посещения будут. Хорошего вам отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую за інформацію,обовязково відвідаємо і зоопарк і "поляну сказок."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ну че, почитала твой отчет)))) - положительный и это радует))) (ты мой читала?))))Скажу тебе, что у нас с мужем была такая же фигня с канаткой. только это была середина осени. температура там была +2С, и топали мы тааааак долго и далеко и не дошли))))). Вроде от Воронцовского дворца пешкарусом. Всего маршрута не помню, было 4 года назад, но все как в тумане. При том, что возвратится надо было в Севастополь в этот же день. Устали песец как)))). Но хоть воздухом подышали))))).[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки! Твой читала, все равно я ищу везде плюсы и тебе бажаю!)) а вот фоток с твоего отдыха не видела, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща я тебе скину в личку ссылку [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, я тебя тоже)))) спасибо за теплые слова))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин, красотка) единственное, не жарко было в платье? [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говори - красота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, с возвращением:))))))))))))) Вы не забыли про меня? :)[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а ты когда уже в отпуск? хватит работать, надо и на солнышке позагорать)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Не забыла я) Только свадьбу свою отгуляла!) завтра Вам позвоню с работы. Думаю, на четверг с Вами договорииться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жарко) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50грн вход) хорошего отдыха Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравля-я-я-ю :)))))))))))))) ОФФ: я тоже выхожу на работу со следующей недели. Есть предложение провести первое занятие в субботу вечером (предлагаю начать с двух раз в неделю: одно занятие в будний день, например, в среду, другое - в выходной, например, в субботу)[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб за поздравления! Танюшка, в субботу могу однозначно, лучше к 17-18.00, а вот среда занята у меян другим человечком, предлагаю либо четверг, либо вторник. Выбирайте! То есть наш первый урок в субботу, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Тут какие класснючие фотки! Прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще про ЗОО 50грн взрослый и 25 детский, но оно стоит того:) животных кормить можно всех, с львятами еще фотографируют, хоть и подросли, а живность вся забавная, пеликаны розовые при входе, а бабка-яга одна, чего стоит:))))) позитифф сплошной, ламы почти ручные, есть чему радоваться, даже взрослым. получили массу удовольствия!!!в мраморные пещеры надо было еще съездить,посмотреть, там прохладненько и в Балаклаву в музей подводных лодок, летом самое-оно, там +15, а то и меньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, я забиваю субботу и вторник :))) вторник в 20.00, субботу в 18.00. Так нормально будет????[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще немножко дополню в зоопарк можете брать с собой еду.Если будете в августе,то хорошо идет виноград самый дешевый.Капусточку,орешки,морковку.Разрешают кормить.При входе можно купить кулечки с едой,но с собой дешевле получается.В самом дальнем углу зоопарка,звери не очень балованны едой,поэтому с большей благодарностью будут прать у вас с рук.как правило до туда уже кулечки пустые,а бежать на вход облом.После Ялтинского зоопарка,посещать Киевский нет никакого желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я запуталась) В этот вторник встречаемся:? и в 19.00 нельзя ли по вторникам? А суббота-все окей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, начинаем с субботы:)). Просто я выхожу на этой неделе на работу и ищу няню, думаю, разгребусь до конца рабочей недели. Я бы с удовольствием занималась по вторникам с 19.00, но боюсь, что не буду успевать к 19ти. Давайте начнем с этой субботы в 18.00, а в будний день я помотрю, во сколько буду возвращаться с работы, если буду успевать к 19.00, то классно, но предварительно предлагаю по вторникам в 20.00. Что думаете?[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все окей) Все расписали, я вьехала! тогда в субботу в 18.00 встречаемся. Еще раз адрес мне напишите в личку, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение