Кто отдыхал в Железном Порту

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

cмотрите выше, я давала пансионат ОЛЬВИЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа,ага -видела на сайте ЖП,спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибо!!! Даже растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись из Железного Порта Были 10 дней,до 10 июля включительно.Про стройку и забор-только здесь прочитала,ничего такого не видела и не слышала,жили в самом центре,2мин.до моря.Хороший дворик с детскими велосипедами,игрушками,машинами,качелями,песочницей.Есть кухня.Вечерняя набережная с дискотеками понравится молодежи,питание тоже можно найти на любой вкус..В номерах кондиционер,холодильник,электрочайник,телевизор,все удобства.Никаких претензий нет.Очень уютный пансионат,бронировала заранее,но во многих есть места,подобрать можно на любой вкус.Если есть вопросы-пишите в личку,с удовольствием отвечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питание в любом месте можно найти хорошее. И сейчас даже в самом отдаленном селе строят частные пансионаты с кондиционером. У меня тоже к жилью претензий не было, но на море мы едем не для того, чтобы сидеть в номере. Кстати, Вы случайно не в Гостинном дворе жили? Мне не понравилось грязное море, стройка ( не знаю, как Вы ее не заметили) куча мусора вокруг и ужасная публика. Вечерняя набережная? Простите, но этот ужас и набережной не назовешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свое мнение и впечатления+ Мы жили в "Порто", зто за гостиницей "27 жемчужин",на параллельной улице,на пляж ходили в сторону "Кристалла",на публику внимания не обращала,хватало своей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот дочка с друзьями сегодня заехали в частный сектор - посмотрим,что расскажет. Пока первое впечатление-местные люди очень приветливы.С хозяйкой созванивались заранее-бронировали места на вышеупомянутом сайте,она их встретила у маршрутки и провела,разместились отлично,но молодежи мало надо. Дальше будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, была в тех краях. Действительно, у каждого свое мнение. Кстати, моей массажистке тоже там понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поручила дочке найти ту стройку - говорит,нет ее там))) всю набережную якобы прошли и безуспешно. Аж обидно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И забора тоже нет? Наверно, к Вашему приезду стройку быстро свернули и забор снесли. Зачем это обсуждать? ЖП для меня помойка и если людям нравится купаться в таком море, на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем вы так?... я интересуюсь,как мама,у которой дочь впервые поехала без меня и с ребятами.Знаете,не у всех есть возможность отдыхать на дорогих курортах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только что нашла отзыв девушки с родительского форума ogieВ августе народу много на любом курортеИ цены на все зашкаливают, и хозяева становятся замучеными и обозленными (не все, конечно). Железный Порт очень разный: хотите тихий спокойный отдых подальше от цивилизации - выбирайте Приморье, Прибой или в другом краю Водник, Маяк, Кристал или частный сектор того района, но все блага далековато. Хотите цивилизацию, дискотеки, пиво близко - выбирайте центр, там много новых отелей, частных пансионатов, тут же много мусора, сплошной рынок, стройка. Хотите широкий пляж - тогда там, где есть волнорезы, район Волны, Лунапарка. Хотите подешевле (30гр с человека) - выбирайте частный сектор ул.1Мая и дальше, но будете ходить до моря минут 40. Наиболее широкая информация здесь www.blacksea.kiev.ua Мы здесь уже месяц и еще месяц будем, нашли свою нишу - парковая зона и умереная цена, до моря 5 минут, до рынка - 3.Одно НО - называется кАльтура так и прет. НО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка там сейчас -звонит каждый день по 3-4 раза. Живет с друзьями в частном секторе как раз в районе 1мая,35 грн с человека, отдельный домик с 3 номерами,свежий ремонт, хорошая мебель,удобства во дворе -но студентам нормально.До пляжа 15 минут, обратно идут через рынок.Полно магзинов продуктовых -решили готовить сами,что меня радуетФруктов овощей полно,много чего покупают у хозяйки..Пляжем довольны очень, полно развлечений -особенно их радует аренда 4-местного катамарана с горкой - 60грн в час.Ночная жизнь кипит -спать ложатся под утро.Ну а на пляж выбираются к 16 часам. Сам пляж-говорит-хороший,чистый.Стройку так и не видела.В общем,очень всем довольна.Правда,в следующем году решили снимать поближе к морю все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, что им там понравилось. Я тоже расчитывала отдохнуть в ЖП немного, но мою семью отдых там не вдохновил. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж как я рада,что понравилось. Я-то там вообще не была ни разу.Но им главное,по-моему,от родителей подальше.и еще я рада,что заранее созвонились с хозяйкой,она их встретила , сама вроде нормальная женщина -некоторые родители ей звонят напрямую и деток контролируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, главное, что они без родителей и на море:-)) Жилья там много хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже,что да.И вообще отдых весьма бюджетный. в августе шеф мой с детьми едет туду же - но он останавливается в г-це" 27 жемчужин" не в первый раз уже. так даже там цены вменяемые.и жена его мне говорила,что в гостинничном кафе кормят недорого и прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела несколько пансионатов, стоимость номера была 250-300 грн в сутки, я считаю, что все-так это многовато для ЖП.Сам номер очень ничего, все новое, кондиционер, хорошие большие кровати, вот как раз жилье мне и понравилось, но сам ЖП нет, нет и еще раз нет:-) Я еще в след. году в него наведаюсь, может, понравится больше?:-) Я все равно недели 2-3 провожу в Николаеве и до ЖП мне близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вернулась с ЖП - малую отвозила много чего они сделали.но этот совок, который там есть...я могу в ЖП бесплатно отдыхать, но мне даже свои отпускные дни тратить жалко на это место...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, а стройка таки там есть? Или нет?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на КалиХорнии есть стройка:) я себе там тоже кусочек под стройку присмотрела:) а так....ну, где-то что-то строят.по сравнению с прошлым годом и позапрошлым - СТРОЙКИ НЕТ:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не была раньше, но бульдозер на пляже и забор мне не понравился(-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в прошлом голу в селе Большевик но это не далеко от ЖПМоре было чистым, пляж - очень приятный...особенно когда народ в основной своей массе съехал.Там диковато, конечно...но нам подошло :-) с точки зрения природы-экологии и чистоты - вполне :) ну а в плане комфорта-питания лучше рассчитывать на себя.Дельфины в ДИКОЙ природе подплывали к малому на мели на расстоянии 2 метров. Где еще такое увидишь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение