Кто отдыхал в Железном Порту

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Железном Порту поделитесь координатами, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем сегодня в Железный порт Подробности по возвращению,искали через сайт http://www.blacksea.kiev.uaТам все очень подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем второй раз с детьми в пансионат Прибой без детей были уже раз 5. Народу полно в прошлом году было, но было грязное море работники пансионата его чистили. В прошлом году рассказывали, что море было грязное практически везде. Много развлечений для детей. В пансионате аниматор вечером после ужина развлекает детей, 2 больших рынка. Если есть вопросы пишите отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только приехала их Железного Порта. Что я могу сказать? Условия проживания можно найти отличные.Я жила в пансионате " Виктория" , а мои знакомые жили в "Гостинном дворе", у нас при пансионате была своя столовая с хорошим питанием.В номере все удобства, ремонт, кондиционер, стоимость в июне 3 мест номера была 240 грн. Можно найти и получше условия, а можно и подешевле. Но на этом все позитивное заканчивается. Там грязное море и грязный пляж. На пляже сейчас идут строительные работы, все гудит, куча грузовиков и кранов прямо на пляже, везде груды мусора, куча, просто куча пьяных людей в татуировках. А чтобы пройти к пляжу, нужно пройти вдоль забора, которым огородили весь пляж и затыкать нос от вони, которая идет от мусорных баков. Вообщем, отдых для тех, кому больше некуда податься и для местных наркоманов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пляж протяженностью более 10км - везде стройка? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там паршиво. Отдыхали год назад. Если сравнивать - Труханов остров просто остров Крит, а Днепр - Средиземное море Железный порт - увы, увы, помойная яма. Это мои впечатления, может у кого-то там с отдыхом сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала только положительные отзывы раньше... и в выходные только шефу знакомый звонил- то ли живет там постоянно,то ли работает -грит,что замечательно все...переживаю теперь-дочка с друзьями собирается туда ... правда,она не была на крите, и море средиземное тока на глобусе видит -может,пойдет мОлодежи и пОдросткам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна. Там мерзко. Я не могла там даже в море зайти, настоящая помойная яма, очень много мусора, поставили забор вдоль этого 10 км пляжа и сделали маленькую дырку через которую народ попадает на пляж. Раньше я считала, что только в Коблево так плохо, а побывала в этом году в Железном Порту и поняла, что тут не лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, и сервис и контингент приезжих у меня надолго отбил желание туда ездить при том, что я не сноб, не придирчивая и не очень прихотливая. Но когда тебя с детьми гонят из кафе, потому что не успел покушать до начала типа "дискотеки", угрожают охраной, потому что официант долго выполнял заказ...это выше моего понимания. И такое отношение везде и в пансионатах и на рынках, плюс грязь, антисанитария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я помню,что вы в теме про Коблево рекомендовали ЖП. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже приехала 28.06 довольна очень!!!!! я так поняла, что вы проживали в центральной части и ходили на центральные пляжи , там действительно делать нечего :) а мы жили на окраине, 5 мин. ходьбы до моря через пансионат Кристал, где приличный парк :)никакой вони, мусорных баков, море чистое, почему при этом центральные пляжи такие грязные-сама удивлялась, ведь там открытое море, бакланы прилетают прямо возле волнорезов рыбу ловят, дельфины иногда приплывают, пляжи чистые, мусоники большие стоят (не контейнеры) возле спусков к пляжу, навесики, можно было взять лежак или кресло, лежак-6грн., кресло не знаюцены приятные-киевские :), не как в Крыму :)к примеру пиво 4,5-6 грн., черешня 15-20 грн. была, персики -20 грн., огурцы-2,5 грн.жили в пансионате частном, номер без кондиционера, кабельное тв, холодна/гарячая вода постоянно, бассейн, детская площадка, без питания 70 грн. на чел., там же можно было заказывать питание в столовой, довольно приличное, стоимость завтрак/обед/ужин 20/30/30 грн. соответственнокороче, очень довольна, всем рекомендую, кому хочется отдохнуть нормально, а денег в обрез, очень бюджетный отдыха сравнения с Коблевом, так общалась с Одеситами и Николаевцами, к-рые там же отдыхали, так ни в какое сравнение, Железный порт лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Были и на Крите и в др местах, но ЖП люблю за море, не знаю, где оно грязное, мы тоже ходили через Кристал, пансионат облюбовала себе, там очень учтивые хозяева, все дешево, люблю тот воздух, но жить нада на окраине, возле рынков и правда грязно и вонюче, но это всюду так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще координаты через сайт blacksea.kiev.ua пансионат Ольвия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Железном Порту лучше чем в Коблево. Я писала, что уж лучше в Железный Порт, чем в Коблево.Если выбирать лучшее из худшего. В Коблево вообще не море, а канализация. Туда даже местные не особо ездят купаться и меня отговаривали. У нас у знакомых база отдыха в Очакове и Коблево и я могу там жить хоть все лето, но они мне сказали, что не стоит с маленьким ребенком туда ездить, мы в прошлом году уже имели проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приехала, чтобы посмотреть что там и как. Мне тоже некоторые знакомые хвалили Железный Порт и так как я периодами живу летом в Николаеве, я решила поехать без младшего в Железный Порт, Лазурное и посмотреть на все своими глазами. У меня младший очень всякие бяки хватает, вот я и решила без него поехать, чтобы не плакал, что на пляж не пускаю. Вы правы, я была в центральной части и мне так все не понравилось, что я не захотела больше ничего осматривать. Условия мне понравились, есть очень классные пансионаты частные, а вот контингент, море, пляж меня разочаровал. Вонь и баки именно в центре. Эх, надо было еще заехать на окраину, чтобы посмотреть, буду знать, обязательно поеду в следующий раз и проверю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) надо смотреть ул. Морскую, где база Маяк, пансионат Кристал, а также пер. Маячный . ссылку на сайт кинула выше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз и взяла все адреса на этом сайте. Вроде я на Морской и была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть такой прикол: 2 ул.Морские :) одна идет прямо к морю, а вторая, перпендикулярно к ней, ближайшая к побережью, и она тянется вдоль всей набережнойтак что все относительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это даааа. Мдя:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вход платный на пляж? раз забор поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, безплатный какой забор???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, поняла, это про забор Ефимочка писала :) есть забор в правой стороне городка, и он отделяет не пляж, а различные заведения от набережной, мне там вообще не понра-в той стороне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заранее бронировали жилье,или можно туда приехать и по месту шукать? если поедет человек 6-8 - реально найти на столько человек сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу точно сказать про июль-август дело в том, что я была до начала официального сезона (он начинается с 1 июля), в июне-точно можно было найти по месту, без брони, на любой вкус, очень много свободных мест, для самых неприхотливых-даже по 25 грн. за место :)себе искала заранее (за 2 дня до отъезда) :)))) - девочка с форума кинула ссылку на пансионат, понра, созвонилась, узнала, что есть места, пошла купила билеты на поезд, перезвонила и подтвердила свой приезд. ВСЕ! :) Втом пансионате на тот момент было мест валом тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а ссылочкой не поделитесь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение