На відпочинок у Турцію з дитиною 3 роки без чоловіка???

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На відпочинок у Турцію з дитиною 3 роки без чоловіка??? Ви б ризикнули поїхати? Чоловікові ніяк не виходить по роботі, а ми з донечкою дуже хочемо на море, чоловік не проти, тільки переживає. Та і я переживаю все таки сама в чужій країні, ще переживаю щоб не захворіла...одним словом і хочеться і колеться. Всі подружки хто "сильно" вагітні, а хто з місячними карапузами, компаніїї немає. Їхати чи не ризикувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать! мы так первый раз ездили на море, было почти 3, но мы в Крыму были, очень довольна что поехали тоже переживала, что одна с ребенком - самолет, да и вообще первая поездка.Не переживайте, все же это лучше, чем в пыльном Киеве.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша відповідь мене підтримала))) Постою почекаю що ще скажуть))) А не важко Вам було самій? У мене доця одна за трьох))) дуже шустра всюди її повно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, думала, что будет тяжелее, мы там познакомились с детками, они себе играли, а я наблюдала, только у нас была такая проблемка - не отпускал меня плавать, сидел на берегу и так горько плакал, думал все - мама уплыла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-)конечно ехать. переживать нужно об одном - вы не отдохнете-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А я підозрюю, що мене на берег не буде відпускати)) Фанат води, того року були на вихідних в Одессі, ледь з води витягували до синяви сиділа, аж щикала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про це я підозрюю) Готова своїм відпочинком пожертвувати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала в Труцию с дочкой правда со мной брат еще был, но как оказалось его помощь (на которую я возлагала надежды) была не востребована Малая наотрез отказалась с ним "общаться" на море ))))) Хотя дома все окПосему по большому счету я с ней была однаё. Ей еще 3-х не было, где-то 2 и 8Все ок, перелет перенесла отлично, там тоже все прошло без проблем. Единственное, если сейчас собираетесь ехать, то учтите, что будет ооооочень жарко. Так что под солнцем долго сидеть нельзя, мы у моря как-то чуть дольше посидели (обычно в тени у бассейнов сидели, на море только купались и назад), так у малой потом температура до 39 поднялась. Но сбилась легко и все прошло быстро, но перепугаться то я успела не дай Бог )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать, конечно.. я с двумя (4 и почти 2г) вернулась неделю назад если бы не особенности организма моих детей (ацетон у обоих), отдых прошёл бы ваааще чудесно... пожалуй, единственный неприятный момент - это аэропорты.. да, и ещё: для виз в турецком а/порту приготовьте лучше евро (очередь в "евровое" окно горааааздо короче)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за підказку про євро) Буду думати і вирішувати...Жалко що наш тато з нами не може...зможе тільки в кінці вересня, а мені не хочеться щоб дитина ціле літо на асфальті просиділа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не согласна, главное - позитивно настроиться на отдых, поговорить дома с ребенком о предстоящей поездке - куда едем, что это новое место, слушаться маму и т.д.я отдохнула отлично, даже процедуры для себя поделала - ходила на гидромассаж, пока мне делали, мое дите запускало в ванной кораблики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ще й від дитини залежить, моя я підозрюю вже сама б барахталась у ваній разом з корабликами) А ле я не цього боюсь, просто боюсь за зміну клімата щоб не захворіла, а то від коли пішла в садочок так часто хворіє...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать, конечно же И поменьше заморачиваться :) Главное - толстый слой крема от загара ребенку и умную книжку себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы тоже брали с собой сменную одежку:) возьмите с собой на всяк случай всевозможные лекарстване переживайте, сколько уже мы ездили (нам 5) заболевшие на море - как только приезжаем, все болячки улетучиваются (мы тоже часто болеем)все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о медицине в турции: вышло так, что на следующий день после приезда у дочери - ацет.криз (вероятно, стресс/переутомление из-за ночного вылета)... скажу сразу: никого, кроме матери, состояние ребенка не интересует (ни представители оператора (Туртесс), ни тем более, администрация отеля вашими проблемами не озадачится).. первое, что делать - звонить по тел.номеру, указанному в страховом полисе (лучше с ресепции отеля, чотб потом счет за тел разговор не предъявили).. в течение часа -двух, вероятней всего, за вами пришлют машину и отвезут в турецкое медучреждение (по крайней мере, унас было так)... если повезёт, окажут более-менее квалифицированную помощь... :)........... через неделю, по дороге домой, в автобусе, следующем в аэропорт, то же самое случилось с младшим.. на мои требования в аэропорту предложить мне услуги врача согласно страховке, очаровательный турок ответил: услуги доктора в а/порту платные, если хотите, снимаем вас с рейса и едем в больницу.. в ответ на мои возмущенные возгласы, заявил: в следующий раз не приезжайте с "Туртессом"... а в остальном, прекрасная маркиза.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ехать, я с двумя езжу и без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Турции в прошлом году Поехали сразу после кишечной инфекции, тур уже отменить нельзя было. Детям было 1 и 3 года. В отеле медпомощь была круглосуточно, с переводчиком, со всеми медикаментами. Доктор о нас беспокоился, у малых за 2 недели и температура 30 была, и писюн у младшего воспалился - вся помощь оказывалась на высоком уровне, в отеле постоянно дежурила скорая помощь, готовая отвезти в больницу...А аеропорту нас не прихватывало, ничегос казать не могу. НО вся аптечка у меня была с собой, потому не думаю, что возникла бы проблема. ОТель у нас был среднего лкасса, не дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми ездили в 1,11 в Крым, а там сложнее, чем в Турции Очень была рада, что поехала. Потом осенью была Турция - там там столько всего для детей, что ехать без мужа - запросто[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не секрет какая назва отеля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем обовязково) а от на рахунок книжки думаю з доцьою вона мені не пригодиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну всьо, Ви мене переконали, ввечері дам чоловікові почитати Вас) Щоб не боявся) Всім дякую )послухаю можливо ще хтось щось розкаже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оазис Клаб Бич в Аланье. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їхати я теж збираюся їхати вдвох з синочком (4роки)..теж переживаю..але все буде добре. На море хочу аж не можу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение