На відпочинок у Турцію з дитиною 3 роки без чоловіка???

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От і я хочу аж не можу))) А то акі офісний планктон приросла до монітора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скільки часу летіти в Турцію??? Максимум що я витримую 4 години і 30 хвилин.... Надіюсь летіти в Турцію не більше 2 годин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плиз., y моего ребенка тоже АС лететь нам через неделю, едем в пять звезд, смогy ли я там накормить своего ребенка? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,20 примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что ехать отдыхать 100% о переживаниях... меня с дочей муж тоже не пустил... Выбираем Болгарию или Хорватию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда я даже не опасалась ехать сама. Отдохнули отлично, выбирайте отель с хорошей анимацией и развлекаловками для детей и будет вам счастье правда сейчас уже наплыв туристов - становится менее комфортно в отельных "столовках":) и прочих востребованных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, да просто не знаю, в какой отель вы едете. в нашем диетического стола не было, да я, вообще-то, и не рассчитывала на это, потому как оч.часто диетич.стол - это отвраная курица и отварные овощи .... накормить ребенка с АС сложно, но можно))... мои ели рис, макароны, картофельное пюре, свежие огурцы.. иногда мясо (индюк, говядина), хлеб, лаваш... супы у них немного непривычны для нас, но, предварительно попробовав, детям предложить можно... из фруктов - яблоки, арбуз... вообще-то, мне кажется, в любом отеле можно подойти к шефу и попросить иногда готовить то, что вам нужно... мне просто "заморачиваться" не хотелось, да и времени не было (плюс ко всему, отель "немецкий" был, меня персонал понимал неохотно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираемся в Сиде, отель Байрyт Хотел Хемера мне очень стремно, но через год и два и три диета бyдет та же....а отдохнyть хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно едьте. Это ж не дикарем незнакмо куда. Вас заберут-привезут-поселят нет никаких проблем и совершенно не страшно.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезжайте. думаю АС - не повод отказывать себе и ребенку в положительных эмоциях надеюсь, у вас всё пройдёт более удачно, чем у нас... хотя, чесслово, то, что у обоих моих детей во время поездки случились кризисы, на мои впечатления от отдыха повлияло мало )).. приятного отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за столь оптимистический ответ :) люблю оптимистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таже история мне тоже надо ехать без мужа, но деток двое - 3,5 и 1 год. Почитала вас всех аж смелости прибавилось. Я правда не очень и боялась, ведь дома фактически тоже одна - муж приходит - уже спят, уходит - еще спят. Вот только на море страшно с двумя, они у меня после басейна, воды не боятся вообще, а как за ними усмотреть? Вот читаю и думаю: ехать на море или лучше в горы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас подвійне щастя))) Так і яз нею дома була одна все справляась, а тут мама і свекруха і чоловік бунт піднімають...У суботу будемо остаточно оприділятися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на море ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определяйтель на 21/06 суперакции по бодруму4262067 звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году ездила одна с 3-леткой в Болгарию. Нормально отдохнули. Мне даже очень понравилось, ребенок вообще в восторге.С собой мешок лекарств от всего, плюс у меня был резерв денег чтоб хватило на самолет и домой немедленно (ну вот такая я перестраховщица).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиталася, надивилася, 0 захотілося на море а що за акція на Бодрум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна з 3річною-навіть і не думала, але з 3 і 1(бігає, всюди лізе, на руках не сидить)- голова пухне, куди з ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-arrivederla- если можно то написала вам на почту спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили с дочкой в 2.8 в Египет с мужем,еслибы сама наверно не отдохнула она у нас тоже 3-х заменяет,гиперактивная.Купалась только в бассейне.Муж в основном пригляд.пока я на море.С аппетитом были проблемы,все нюхала но есть не хотела.Я отдох. от готовки,стирки,загорела,и вообще отлежалась немного.Вобщем,через пол-года засобирались в Турцию,решили ехать снова с мужем.Там уже было полегче.У нас пищевая аллергия,так море доло результат!Все посходило!Правда тоже по-очереди ходили на море,в хамам,даже в ресторан.Ее иногда не уговорить было,носили еду в номер.Были в Кемере,для детей самый лучший район по климату.Думаю можете ехать,обязат.с собой аптечку! Мне одной смысла не было-дома с ней еле справляюсь.Вот завра едем за путевками,снова хочу в Турцию с дочкой и мужем.Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всім дякую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tasinka, куда Вы решились ехать? Поддержите морально, не могу решить с поездкой, точнее с местом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остаточно з готелем ще не оприділились, вирішуємо між Paloma Grida Village i Barut Hotel. Нас від Кемера відговорюють радять Сіде... У нас просто є ще одне важливе питання, от як тільки воно вимрішиться, поїду в турагенство і на місці оприділюсь остаточно. Я вже сама заплуталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извените,что снова влажу,а почему от кемера отговаривают И чем вас привлекли эти отели.Просто мы прямо завтра решили покупать.Знаю что сова буду колебаться долго в агенстве,так всегда.Мне вот Maxsim Resort i Phaselis Princess советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Від Кемера відговорюють, бо однією з умов моїх було, хороший пляж і захід у море. А там у морі валуни, а я люблю пісочок, або як компроміс дрібну гальку. Їх час від часу прибирають, а море знову викидує, але яка там природа...Гори море...А на рахунок готелів, кажуть, що в цих (що я написала) вони самі були і там дійсно гарно іт.д. ну і дивлюсь по фотографіях, читаю відгуки. Вже у голові така каша, почала назви плутати. Дивлюсь, щоб номера не були старі , пляж щоб був гарний. А насправді гарних готелів дійсно дуже багато і вибрати важко. От пишу і думаю, що може ще буду розглядати маленькі готелі з не дуже великою площею, щоб людей по менше було, цим мені Барут припав до душі...Іду погляну на ті що Вам запропонували, Фазеліс прінцес і я здається розглядала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение