Кухня - студио или лучше отдельно?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100. и у моей знакомой раздвижная дверь всегда открыта но она и качеством не очень оказалась. Со временем шумно стала ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от интерьера можно рулонную штору или вообще шторы повесить [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела такой вариант Понравилось больше маленькая кухня на балконе+ гостиная, чем балкон+ кухня, Но себе бы не делала, мне бы тесно было на балконе готовить.Про слив не знаю. Плюс - грязная зона отделена, в бывшей кухне - гостиная с телевизором, все там тусят, получили лишнюю комнату при небольшой 2-комнатной. Когда готовят или моют посуду шикарный вид из окна :-)Минус - мало шкафчиков, только нижние, сбоку холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже хотим отделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас кухня-студио и есть = кухня + гостиная А комната отдельно за перегородкой. Полноценная детская получилась. Т.е. получилось 2 зоны на кухне-студио. Кухня со столовой зоной (стол обеденный и т.п.) и гостинная с телевизором и диваном. Мы даже пол сделали зонированием. Кухня - плитка, гостиная - паркет. Это вышло за счет того, что убрали стенку и уменьшили комнату. Но она достаточно большая для детской. Нам так было необходимо, ибо нужно было 2 изолированные комнаты. Наша с мужем спальня и детская. А вот кухню-студио сделали для общего пространства. Вышло очень удачно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение