Посоветуйте,пожалуйста, регулировщика окоН

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое, несколько лет и вернемся) киев мой родной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже то, что не воюют -хорошо.. !!! А если еще и наша власть- так вдвойне, потому что у моих хоть уже и не воюют месяц, но ни пенсий, ни зарплат нет, как и лекарств никаких в аптеках ( Как хочешь так и выживай , если нет поддержки извне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсии есть, в аптеках и магазинах тоже все, наши из ато видать приезжают тариться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих ЛНР (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сегодня отрегулировать мастер и заменил некоторые детали. Приезд стоил 150 грн, сюда входит стоимость регулировки окна, каждое последующее 30 грн. Я очень рада, так как к нам вообще никто не хотел ехать.Сергей.0677388570
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос ко всем: а 150 - это нормальная цена? Я просто еще не сталкивалась. У меня 2 окна + балконная дверь, что-то давит жаба. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь: спасибо за рекомендацию "Ридни"+ оперативно приняли заказ, перезвонил мастер, которому удобен был мой район. Сегодня приезжал. Я в полном восторге: у нас окна со времен Царя Гороха (как вселились в дом, так и не меняли) в ужасном состоянии. Мастер отрегулировал три окна и балконную дверь. Дверь разбирал, одно окно полностью снимал и чинил. Работа заняла больше 3 часов. За работу запросил 250 грв. Я дала 300 т.к. такого добросовестного отношения давно не видела.067 528-16-79 Юрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо, сейчас и я закажу :) вы уже очередной человек, который их хвалит .. позвонила ему напрямую, в воскресенье будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное тоже нужно напрямую, сделала заявку ещё утром, мастер так и не перезванивает. Девочки, Вы же с этого сайта приглашали+ http://www.ridnya.kiev.ua/[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, честно говоря, не помню :( Но звонила не на моб., а на городской+ Звоните лучше прямо мастеру. Я сейчас дам номер еще одного мастера - напарник того кто делал мне. Этому территориально неудобно было ехать ко мне. Тоже зовут Юрием.067-234-69-57 Юрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый Юрий -живет на Харьковском, поэтому если кто живет в Дарницком или Днепровском р-не, то ему должно быть удобно подъехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже с отрегулированными окнами) Еще как похолодает, то прийдет заделать силиконом эти маленькие щели именно в самой раме по периметру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Юрий с Харьковского? Он мне тоже что-то про силикон говорил+ но меня отвлек телефонный звонок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказ принял. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему только когда похолодает? Чтобы понимать, откуда продувает? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Просто там такое место у всех, что есть микрощели, и их и надо силиконом заделывать. Там реально дует у нас , особенно внизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, чтобы все не заделывать, а только там где сквозит9 у нас это стык рамы и подоконника в некоторых местах) Меня утром не было, муж уже проинформировал когда я вернулась про силикон, т.к. просила спросить перестанет дуть оттуда после регулировки или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение