Посоветуйте,пожалуйста, регулировщика окоН

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте,пожалуйста, регулировщика окоН девочки, поделитесь контактами. Нужно отрегулировать окна во всей квартире. Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я в Вашей теме спрошу, ремонт мет.пластиковой балконной двери, мастера порекомендуйте пожалуйста [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рекомендовали Александра 093 425 75 95. Еще не вызывала, правда, только собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости прошу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки еще никто не вызывал? есть рекомендации ? мне тоже нужно[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весной или осенью тут рекомендовали регулировщика с фирмы по установке, название какжись связано с Ридней (но могу и ошибаться) Я нашему таможенному брокеру дала телефон, мужчина сделал все идеально ( а до этого у них была неверная установка , с окон не только дуло, но некоторые и промерзали). Теперь нам надо регулировку, и не могу найти ту тему в архиве, а брокер воюет уже 3 месяц ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАШЛА ту тему!!!!+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/556120.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не вызывала, сегодня буду звонить. Отпишусь, как сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! К сожалению, там нет телефона. Наверное придется писать его жене в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете не писать, я сегодня ей звонила, они уехали из Киева в Донецкую область :( Я хотела заодно и дверь входную сделать, вернее поставить дополнительный уплотнитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я искала тему чтобы вспомнить как фирма называлась, таки Ридня,0 она есть в инете и у них есть регулировка окон, и брокеру я координаты этой фирмы давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)))неожиданное перемещение по нынешним временам+ Мне и с входной дверью "пошаманить" нужно - заедает замок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже удивилась. но может родителям помощь нужна была,они к ним уехали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девоньки, что помните о нас) рада, что многим муж помог с окнами! Он профи в окнах и дверях. Я очень была рада, когда мы могли помочь ликарчанкам)Сейчас мы в Донецкой обл. Пришлось уехать помогать свекрови( плохо со здоровьем. Страшно слышать взрывы из Донецка( но мы верим в нашу победу!Спасибо вам за доверие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Донецкой области где именно Вы сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка, я и не думала что это о тебе, держитесь там и пусть свекровь поправляется![+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ридня) они нам стеклили балконы, меняли окна - потом вызывала дважды регулировали, бесплатно... 2 окна было не ихних, за регулировку их взяли по 30 (?) грн кажись...соседке за 100 грн оргегулировали все окна в двушке...буду опять вызывать их - пора к холодам готовиться, створки так разболтались, что прям свистит ветер(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я с поломаной дверью до сих пор. Девочки, а регулировщики и двери пластиковые ремонтируют? пы.сы. все ещё жду контакты мастера. "Рідня" только своих клиентов обслуживает.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я звонила сегодня им, принимают у всех заказы. Да и брокер наш не их клиент тоже был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для своих клиентов у них сколько-то там лет БЕСПЛАТНАЯ регулировка, а у остальных вроде принимают платные заказы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь там))) И возвращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне платная и нужна, свою гарантию и бесплатную регулировку я профукала уже ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г.Красноармейск, здесь много военных, сегодня целый день слышны громкие взрывы из Донецка, но слааа Богу пока тут не воюют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Танюшечка) держимся и верим, что не придется убегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение