Где самостоятельно сделать оценку квартиры?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так поняла, что это Саши-стоматолога находка. скорее бы руки дошли и отменили бы ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, заломил намного дороже, чем другие, в прошлом году было дело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто ничего тут отменять не будет, потому что одни уходят, на их место приходят другие. В сфере регистрации недвижимости за 15 лет моей работы все только ухудшалось. Люди были недовольны БТИ, после походов в регистрационную службу БТИ вспоминаешь как праздник, особенно в последние годы работы по талонам, четко, по времени. Сейчас опять грядут нововведения http://bin.ua/news/finance/realty/159280-minyust-nameren-polnostyu-izmenit-pravila.html и уже видно, что станет все гораздо хуже и запутаннее. Если сейчас нотариус может зарегистрировать право собственности в электронном реестре в момент "вчинення нотаріальної дії", то в новом проекте эту функцию у него отберут. Потом пишут, что попасть к регистратору станет невозможным, так это и сегодня так, но если возник спорный вопрос прорваться в кабинет можно, а если он будет где-то в Днепропетровске или Ровно это сделать никак уже нельзя будет. Текст статьи выкладывать не буду, кому интересно, я думаю ознакомиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите juli2009_собака_inbox.ruОна в декрет собирается, но если еще работает, поможет. Я ваше письмо ей перешлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение