Сегодня испытала новое средство сольфисан от тараканов

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тараканы расисты... какие то у вас тараканы расисты живут, вот у меня дома и рыжие и черные и т.д. и нормально живут себе вместе)) Никакая химия ихне берет, думаю есть только один вариант, сжечь все нафиг и заделать вентиляционные отверстия в ваной и на кухне, на окна поставить сетку и никогда не снимать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им регент с медом катала - это им как чипсы)) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Али сегодня скидка на средство от тараканов http://www.aliexpress.com/item/New-2014-Free-Shipping-Convenient-stickers-eco-friendly-effects-of-cockroach-15/1176180329.html 12 уе.Я могу сказать, что оно работает. Муж расклеил ловушки эти по квартире, через неделю мы приехали - вымели кучу дохлых тараканов. И по ловушкам видно, что их едят. И дохнут.Себе заказала еще одну упаковку, шоб була. Но, увы, никому заказать не могу, т.к. деньги закончились(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксанко, а на Алі оплата через пей пел іде чи можна просто карткою розраховуватись? І що ти там цікавого замовляєш(крім протитарганячого їдла), якщо не секрет?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на ФБ напишу, щоб тут тему не оффити. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение