Сегодня испытала новое средство сольфисан от тараканов

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня испытала новое средство сольфисан от тараканов пишут что новейшее и супер убойное...жду...[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь.. оч. интересен результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень интересен результат? Когда вы его ожидаете? + и какой? ))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потравила до 16:00, штук 20 сдохло, остальные ушли посмотрим что будет к полуночи[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже вопросики ++ насколько выражен у него запах? Как долго он чувствуется?И где купить и почем? Спасиб![+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро, как результат? :) тараканы с вами уже поздоровались? или все обиделись и ушли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы... ходят и дули крутят:( 5 долларов за препарат не иначе как в жо себе засунула - результата нет подожду еще пару дней, там написано что действие препарата сохраняется 3 месяца[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алала, и мне ответьте, плиз, на вопросик выше)) Дули пусть крутят, они должны по ходу друг друга перезаразить, а это время [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще запаха нет! тут в расеи в садоогороде везде продают, в инете есть и точки сбыта и инструкция, типо можно еще и муравьев и даже постельных клопов травить [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здается мне что я их тапком быстрее перебью чем они друг друга [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ясно((( я и смотрю, что в Киеве не продается [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила в Китае ловушки http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Free-Shipping-Convenient-stickers-eco-friendly-effects-of-cockroach-15/1176180329.html вот такие.Ттт, результат я вижу. Очень много дохлых тараканов. Нас неделю не было в квартире - вымели оттуда просто дофига.Покупала по скидке, но я бы и 18 уе не пожалела, абы избавиться.Буду заказывать еще упаковку на всякий случай. Брала еще гельhttp://ru.aliexpress.com/item/Glue-full-cockroach-gel/1707862650.htmlне впечатлилась, увы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а электромагнитне отпугиватели кто-то пробовал? а то что-то меня пугают низкочастотные эл-маг.поля, которые влияют на ЦНС тараканов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкочастотные влияют и на человека:( [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, что в наших домах и вай-фай, и мобильная связь, и микроволновки, а тараканы все еще есть, электромагнитные отпугиватели для них как мертвому припарка. По крайней мере, мой отец покупал такого типа отпугиватели для кротов, мышей и прочей гадости - ничего не помогло.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы как раз мегачастоты перечислили [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша на каких частотах работала? может можно подобрать нужную? :) ну так чтоб и мне из дома не пришлось вместе с тараканами, а то у меня тоже ЦНС есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не рассматривала этот вариант уничтожения. Пока меня ловушки устраивают, ттт.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня еще крайне неожиданно- 10 трупов [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дальше АТО без вашего участия проходит. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь: доказано на практике "сольфисан" херня!.Вчера испытала вот это: http://prok.ru/node/2364распыляла в ночьобещали мгновенное уничтожение насекомыхобманули:(итог:утром пришлось обработку повторитьушло не один а 2 флаконапериодически убирая раненых и трупы так как есть мысль что они оживаютсепаратисты все еще бегают, некоторые весьма резво....жду вечера))[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы травите рыжих или черных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыжих [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра рыжих тараканов вывела шариками с борной кислотой. Уже год их нет. А у меня черные ничего не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение