Наружное утепление квартиры

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще поговорю с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашайтесь на 290, потому как объем маленький. Мы обзвонили фирм 20 уже, кроме одного человека НИКТО не хочет. От 30-50 кв.м. и очередь на 3 недели. Они завалены работой.Если не секрет, бросьте мне координаты ваших мастеров, может они над нами сжалятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у у них тоже 3 недели ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Нам в Теплоуюте назвали цену 240, но от 30 м2. Если договоритесь с соседями, можете им звякнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 10 сантиметровый - нормально. Нам 300 озвучивали. и 260 за 5 сантиметровый --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаясь разобраться в этом вопросе для сея открыла,что не только важна толщина ,но и плотность. И если толщина 10,но плотность маленькая,то это хуже,чем толщина 5 ,но плотность ,например 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть пенопласт ГОСТовский. Короче переслушав более десятка специалистов, рассказывающих , во многом, абсолютно разные истории при выборе пенопласта и материала, пришла к выводу ( но это сугубо мой),что важно какой плотности пенопласт, какие дюбеля использовать и сколько ( принцип чем больше ,тем лучше не работает) и какая краска , а так же какой мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы до теплоуюта дозвонились? У меня ни один телефон не работает --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В идеале нужно клеить 10см при плотности 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение