Квартиры подешевели процентов на 30

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пару месяцев назад Но у меня в более высокой ценовой категории квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, за 3 дня она никогда не сдавалась И в хорошие времена, и сейчас - несколько недель на поиски арендатора уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде. Есть районы, где цены стоят насмерть:)+ Уже писала здесь, искали другу на Оболони, месяц назад. за неделю обошли кучу квартир, от 4000 откровенный совок. Варианты, которые нравились, улетали быстрее нашего решения. Сняли однушку за 4800, но полностью с евро и всех техникой.Мама свою сдала еще год назад за 4700, тоже Оболонь. Еще не было недели, чтоб не позвонил кто-то, как-то это обьявление находят, хотя вроде удалили со Сландо.Так что Ваши-смело съезжайте могут сослужить плохую службу. Почитают-поверят, а потом попадут на брокерских и не факт, что в лучшие условия переедут.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4000 откровенный совок, говорите. Так правильно: арендодатели, вы думаете, уже перестроились? НЕТ, как и я. Я выставила квартиру вначале вообще за 4000 и все комунальные при этом, будучи уверенной, что квартира улетит (как это было раньше) Эта квартира всегда сдавалась на пике цены, даже со шкафами времен советского союза.4700-4800 для идеальной квартиры-это недорого кстати, тем более для Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же объяснила выше - первыми позвонили орендаторы и сразу сняли все пары кто пришли ко мне на просмотр сразу хотели снять. У меня хорошая квартира за адекватные деньги. Зачем мне кто-то еще в этой цепочке? Кроме того мои ребята сказали, что искали квартиру от хозяина, это было принципиально для них поскольку лишних денег нет. Да для меня есть разница - я заинтересована в том, что бы их деньги не уходили в песок.Думаю что, сдавай я дорогую квартиру, схема была бы другая и в ней бы был бы брокер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в активное предложение выставили в конце мая, сдали на прошлой неделе - абсолютно на наших условиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, например, никуда не гнались... поставили себе лимит во времени в 2 мес., если до такого времени не сдадим, будем пересматривать цену, но сдали за 3 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы как раз сейчас 2ку искать будем. Вот присматриваюсь что по чем. Стиралка у меня есть, а вот мебели нет. Квартиры смотрю наоборот в цене выше стали(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение