Стоимость строительства дома

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу прислать координаты бригады-фирмы мой адрес [email protected] и если можно фотку .вашего дома, хотя бы однуспасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так уверенно утверждаете, про скромный средне - статистический, на опыт опираетесь? Могу свою "скромность" показать, за 1000 м2, с дорогими коммуникациями и облагороженным участком.http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3378[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне дайте контакты....летнюю кухню хотим построить [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефончик Мыкола Васильович +380667889261Можно сказать, что от Виты из Киева.Они из Прикарпатья, все материалы везут оттуда, дерево отличное и разное - и хвоя есть, и дуб, и ясень, и ценные породы, что хотите. Они скоро приедут на второй каркасник (не мне) и у них до холодов есть возможность поставить еще один.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно глянуло фото - очень и очень, правда миниатюрки((( Нет пока времени региться. Вечером пересмотрю, когда зарегистрируюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого...круто у вас, конечно красивый дом...именно, что маеток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подробный расклад цен http://dom-etoprosto.com.ua/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B/Строят хорошо, качественно и в краткие сроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда к Вам можно напроситься посмотреть дом? это в каком направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вышгородское направление, за дамбой примерно 30 км., между Воропаевом и Жукином. Я там бываю на выходные. Звоните и приезжайте, тут был мой телефон ;).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, созвонимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам расценки на подводку коммуникаций сказать. Газ - порядка 40тыс. ( от улицы к дому), скважина - 30 тыс (кажется 40м). Это Хотяновка сейчас. Плюс сама коробка. Плюс кровельные работы - порядка десятки долларов. Про окна, отделку, электрику и т.д. молчу[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на опыт+ вы конечно меня извините, но ваш дом тоже сложно отнести к изысканным и нестандартным как для данной категории домов, он относится именно к скромным или средним и цена его именно средняя:(Проект из магазин проектов- это многое объясняет...На вкус и цвет товарищей нет, конечно, но ваш пример далек от пределов роскоши и дороговизны:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение