ААААА! Появились тараканы! Посоветуйте что-то.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ААААА! Появились тараканы! Посоветуйте что-то. Жах! Что делать?! В доме маленький ребенок и собака. Борная кислота и глобал не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня недавно залили. И такое же "счастье". Купила на раскладке гель в шприце, российский, название не вспомню уже, но сказали, что эффективное. ттт, 3 дня как перестали. Там намазываете полосочки из бумаги и раскладываете, потом эти полоски можно выкинуть. Это большой плюс, потому я наносить непосредственно на пол или стены не хотела, не смоешь, а оно таки яд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ушли от Глобола как раз совсем недавно....странно,что у вас не помогает он.... может,мало времени прошло? [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали гель, не помогает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько у вас ушли? вы весь тюбик сразу намазали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой то ужас - у нас тоже неизвестно откуда появились. Что делать, незнаю((( Глобал не помогает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба все перебрати. Ми теж після будь-яких "карандашиків" тощо всі хворіли. Просто все облазила і день за днем вибивала вручну, купила шпатлівку і замазала всі щілини, в т.ч. до сусідів. Ще мають стояти вентиляційні решітки з дрібною сіткою. От я... що вже за "хрюня", котра миє посуд не кожного дня. І вже років шість більше одного-двох раз на кілька років не буває - і то затримуються недовго, тому що в полюванні на них я людина нелінива: не люблю. Цвіркунів в інсектарії - так, тарганів в квартирі - не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас((( ловушки не помогают, собралась борную кислоту использовать. Куплю еще и гель в шприце. И глобал тоже.После недели ловушек их еще больше стало.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам приходят, когда либо муж в командировке либо когда я на морях, чтоб не скучно было)) Гелем полоски мажу-раскладываю. На второй день уже выметаю трупики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как в анекдоте: "мужик, мы тебе пожрать принесли!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весь -мне тюбика надолго хватает.Не знаю,как скоро ушли -разложила пару-тройку недель назад,наверное .... гостей было несколько -пока не вижу, хотя в течение недели после раскладки бегала парочка....Когда их много, то через неделю примерно после раскладки начинают появляться шатающиеся и вяло убегающие особи, даже позволяющие себя прибить....Думаю -надышавшиеся...[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар, у нас тоже появились - не массово, но пробегают. Изучаю тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне рассказали сплетню такую, что, мол в новых домах тараканов нет не потому что мусоропровод закрыт. А потому, что сейчас все материалы используются такие аллергенные, что даже тараканы их не выдерживают. У кого-то есть тараканы в новом доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом старый, мусоропровода нет, тараканов не было лет 6 - вот появились брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потравить газом, забудете навсегда о насекомых. У нас тоже ребенок и кошка. Этот газ для людей и животных безвреден. Просто нужно отсутствовать дома часов 5, потом помыть полы, ручки, выключатели и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вареные желтки смешивали с борной кислотой и борным спиртом и на ночь раскладывали. Уже нету три недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не можете написать, у какой фирмы заказывали? а то после ремонта тоже замучились, ничем не выводятся (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тараканы даже радиацию выдерживают, и магнитное излучение, и любые материалы -такие они приспособленцы,гады! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машенька - карандаш от тараконов. покупала на Юности, гарантия 100%, говорю вам, как бывшая соседка тараканщицы) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидят, рисуют(с) :) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне пож., контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машенька -супер! я ею муравьев вывела нафиг! Не знала,что еще есть в продаже. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом нужно, чтобы у них не было доступа к воде все капельки вытирать, краны плотно закрывать, мокрые тряпки на ночь прятать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение