ААААА! Появились тараканы! Посоветуйте что-то.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, контакты в личку. спасибо![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда. Тараканы появились у нас через пол года после травли вытяжки, и прочая лабуда были закрыты сетками.Выветривался запах долго, передраивать- перестирывать надо ВСЕ!!!У ребенка, мужа и кота (мы не алергики) была сыпь и это после того как все выветрили и отдраили.И снова дома имеем полчища жутких тварей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне незачем врать - я писала о своем опыте [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь-машка рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vidis.kiev.ua/ это фирма, которая приезжает и обрабатывает всю квартиру бесцветным гелем без запаха и в местах, недоступных для детей и животных. дают гарантию на сколько-то месяцев, что если опять ттттт появятся, их потравят за бесплатно. предупреждают, что после обработки сначала становится вроде больше живности, но через 2 недели исчезают. ой таки да.друзья при наличии кошачьей семьи изгнали всех тттт несколько лет назад и больше этой проблемой не переймаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гель "РУБИТ" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы травили газом тоже - очень довольны. ПРосто нужно убрать внутрь шкафов все по максимуму - остается белый налет на всем то, что не убирается (типа мягкой мебели) накрыть простынями-тряпками и потом их постирать. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не в вашу сторону))) Просто пишу свой опыт что нам не помогло но у нас тараканы хм... ядреные такие, травленые- перетравленные с иммунитетом. Некоторых особей даже газ (сутки квартира с ним стояла) не брал. Правда они такие странные ходили и мы их додавили.Еще у нас минус в том что на 1-м этаже нашего дома (хрущ) 2 рэсторана и супермаркет, думаю что они прут с 1-го этажа.В общем у нас руки уже опустились(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, представляю ((( я так с муравьями боролась. Сейчас вот затишье после этой обработки. Но весь дом ими кишит :( Никому не мешает кроме меня, как оказалось.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже месяца 2 и ничего не помогает((( Это проблема всего дома. До этого несколько лет не было вообще. Откуда они берутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуст - наше все! Уже возвращается на расскладки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне квартиранты завезли с мебелью, после них появились, никогда не было, помогла Машенька карандаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение