как живется на последнем этаже.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ишшо один минус, оч. действующий на нервы и психику + Жил пару лет возле нынешней станции "Вырлица", когда еще на ее месте пляж был, есс-но на 16-м. Местные детишки очень любили подносить зажженные спички к датчикам пож/сигнализации. Ясное дело, она срабатывала. Грохот от вытяжки над головой напоминал работу газотурбинных двигателей вертолета. Из шести квартир ее умели отключить, да она еще и под замком находилась, только я и еще один сосед. Горе если кого-то из нас не было дома, в таком случае грохот и вибрация "радовали" соседей, бывало, все выходные, аж до понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю зачем, без него грустно совсем. Во время ремонта мы шкафом его заслонили - так в кварире света не хватало+ другое дело, что оно мешает рац.размещению мебели. Но это смотря, как ее размещать :) Мне оно очень в тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите, то вы привыкли. А я б и даром не хотела второе окно. И если бы было - тоже замуровала бы. Думаю даже дело не столько в мебели, сколько в том что сифонит. Все таки квартиры, которые внутри дома - они теплее, что ни говори. А те, что на углу, больше обдуваюся и менее теплее. Ну вот реально, все чаще и чаще вижу, как их замазывают. Видать больше минусов людям, чем плюсов.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение