как живется на последнем этаже.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как живется на последнем этаже. Кто живет на последнем этаже, напишите плиз все за и против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное против - может поломаться лифт (у нас раз в пару месяцев бывает) Живём на 15м этаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была недавно такая тема, но напишу, мне отличненько:) сверху никто не шумит, есть тех.этаж поэтому квартира нагревается как и остальные в доме, отопление идет сверху, зимой даже жарко, ну самый большой минус это наверное, поломка лифта, у нас такое было 2 раза за много лет, но тут как повезет.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсы: свежий воздух за окном, тишина над головой и за окнами; Минусы: сильная зависимость от лифта; зимой холоднее, а летом жарче, чем, скажем, на 5 этаже; в некоторых домах на верхних этажах проблемы с напором воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с водой как? а то пугают тут меня , что напор воды будет маленький и жарче чем на других этажах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме проблем с напором воды и жары - мои соседи с 9 этажа жалуются что если не повезло с кровлей - то даже через техэтаж очень приятственно заливает квартиру при дождяхвсе квартиры на верхнем этаже в нашей новостройке первые пару лет конкретнейшим образом заливало, они скандалили, буянили, писали заявы в ЖЭК - пока сами не отремонтировали, их так и кормили завтраками[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы живем на 16м, все нормально, никаких перебоев и напор очень мощный, смотря как в доме будет подведена вода, например у нас есть недалеко 22х этажный, начиная с 17го этажа там стоит дополнительный насос, им приходится туго когда вырубается электричество (например из-за грозы) вода вообще тогда к ним не поступает.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили мы квартиру на 10 этаже. От радости никто ни о чем не думал, а вот теперь я что-то начинаю переживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку изменить вы уже ничего не можете - есть смысл взять за жабры бывших хозяев (если брали вторичку) и заставить честно признаться -течет потолок или нетим-то нет смысла вам уже врать, деньги полученызато спутниковую антенну можно присобачить куда угодно :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вопросик если дом официально сдан, то обязаны сразу же подключить воду, лифт и газ , или у всех все с задержками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) некого брать за жабры, новострой брали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... ну тогда готовьтесь... конечно есть шанс что вам повезет и крыша будет хорошая... сейчас как раз дождливую неделю обещают, у вас есть шанс проверить текучесть и заделать крышу пока не грянули осенние ливни[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минусов хватает: лифт ломается, нет воды, крыша течет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая спала ночью, а к ней мужик чужой на веревочке спускался. А так все хорошо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это можно к плюсам отнести ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому шо, однако! )))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При сильных дождях на потолке появляются пятна от воды (( Летом ооочень жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, особенно если это 4-й))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже крыша текла, нет техэтажа, писали заявления к застройщику пока дом был не здан, что течет, ремонтировали в течении года несколько раз, уже не течет.Главное сразу после ремонта крыши не подписывать бумажку, что все сделано и претензий нету. А сказать, что подождете первого сильного дождя, а потом решите есть ли претензии.А в остальном - все нормально. Лифт ремонтируют в течении часа-второго после жалобы. Вода тоже нормально течет, а если не течет вызывается сантехник и спускает воздух из системы(когда делают ремонты и перекрывают воду, то возможны такие последствия как плохое давление)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас 35 градусов в квартире, накаляется крыша так, что до отопительного сезона жара ))Протекала крыша, чинили пол года, но таки починили. Больше минусов не вижу.Мои знакомые сделали себе двухуровневую квартиру за счет техэтажа, мы пока на такое не сподвиглись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат живетна последнем этаже - это мрак...летом так душно что мы к ним даже не ходим, хоть и детки малые у них но балкон приходится и окна держать на распашку. Но кондиционер если поставить - другая проблема - малой болеет у них постоянно из-за кондиционера...А еще лифт когда поломан...торба. Его жена (47 кг весит) тащит с прогулки коляску огромную с ребенком(до 20 кг все вместе) и еще малыш 2 года тоже следи чтоб не упал вниз...Я на 5-том живу но как вспомню тягания коляски...это ужас....Еще грабят часто с последнего этажа - спускаются в квартиру через балкон с крыши(уже 3 реальных случая за лето о которых знаю- сотрудники на работе говорили).Плюсов не вижу, простите...[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем на 18 (последнем), минусов для себя не вижу: лифт ломается редко (профилактика гиподинамии), крышу сделали сами, кондиционеры делают жизнь летом комфортной.С водой проблем нет (в доме насос). О плюсах: нет соседей наверху (для меня это ....ну, скажем, главный аргумент, плюсищще). Зимой тепло, шума и пыли меньше. Крышу сделать можно, соседей адекватными - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для автора, веткой ошиблась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение