у кого есть кожаная кровать? ну, в спальне, в смысле...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть кожаная кровать? ну, в спальне, в смысле... расскажите мне о плюсах-минусах, а то возжелалось чей-то...ну и пароли-явки где брать тоже приветствуются:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диван тока есть и 2 кресла ты про изголовье глаголешь? если кожа, а не дерматин, эко-кожа и иже с ней, то ничего плохого не будет, одни плюсы.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть. Из минусов, надумалось только наличие домашних животных с когтями, больше ничего придумать не могу. На мой взгляд, в кровати главное матрас ;) , брали в салоне, по каталогу издалека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я глаголю обо всем - и об изголовье и, главное, о бортиках, которые вокруг матраца. мне нра кровати с широкими бортиками, я как-то у соседки на такой, но деревянной, посидела, такие синячищи потом на икрах были - ужос. а это ж с этой кровати ежедневно по пару раз слезать надо. ноги синие будут:)дерьмОнтин сама не люблю и в его сторону не смотрю.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животных пока нет и не предвидится (я надеюсь:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго везли вам в том салоне? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доооолгооооо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль продублировалось предыдущее сообщение, хотела его удалить и ... текст удалился, а фантом сообщения висит с многоточиями. Ничего не понимаю на этом форуме. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кожаная кровать, очень довольны. Мы брали кровать серии Vinotti Art Line. www.mebelservis.net/shop/category/14/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас там гляну:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует только натуральная или эко -кожа тоже ( это не совсем дермантин)) ? Я тоже хотела мягкую, чтоб когда муж прижал , то моя нежная кожа потом не напоминала об этом в виде синякофф ))) Выбрали прибалтийскую, Балтик - Хаус. Мне понравились их современные модели, приближенные к итальянским кроватям , только за приемлемую цену. Но там эко кожа (честно, не знаю чем она отличается от натуральной )) В пользовании нормально вполне. Стильно, качественно , красиво. Насчет бортиков -- можно брать и с деревянными, только чтоб матрас был высокий. т.е. чтоб не вкладывался полностью в каркас ,а кагбэ немного возлежал сверху )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще плюс Балтик -Хауса в том, что сразу можно подобрать стильные тумбочки, комоды (разных размеров) , зеркала и прочую спальную мебель в одном стиле. Красивый, глубокий , почти черный венге с черным тонированным стеклом. Или белый, в случае белой мебели. Смотреть вживую их можно в Араксе, и кажется в Дрим Тауне и 4Руме.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чет кажется, что "эко" - то новое назване дермантина, не? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет бэлое хочу в последнее время:) спасибо за ссылку, действительно интересные у них модельки есть.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела-хотела белую, а в итоге купили почти черную )) как вариант -- просто пройдись по Араксу или 4руму (там наибольший выбор кроватей в одном месте) -- сразу станет видно где что и по чем. Особенно последнее -- по чем, Италия конечно , супер качество, по каталогу можно заказать на любой свой каприз, но цеееныыыы...... Можно еще на Дарынке посмотреть. Мне в данный момент близок минимализм, отсюда и плясали . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не знаю. Однозначно качество не то , что раньше. Меня все устроило. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела бэлую и цвета слоновой кости в + 4room на окружной.около 2 куев.не решилась брать - кошка у нас. в итоге заказали из клена, в винтаже, с резьбой по моим рисункам, и ооочень высокую. тоже бэлую.ноги целые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, который дышит. кстати, лучше, чем кожа () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки є білий шкіряний гарнітур. Мінус тільки один: шкодне потомство розмалювало гелевими ручками різних відтінків і навіть чистка не дуже допомогла.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый большой вред для такой мебели - дети :-)) То машинкой проедутся и поцарапают, то с ручкой шариковой бегут к кровати :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща сдам явку. На Петропавловской Борщаговке на ул Авиаторов , кажется 64 есть фирма, они возят кровати, Китай хорошего качества (я с ними работала, спросите Андрея - он все расскажет и покажет) у них были в офисе кровати, можно заказать или купить со склада. Это поставщики в тот же 4 рум и салоны. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если подороже надо - то есть Италия Роберто Поллини например. сайт : http://robertopollini.com/contacts.html[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно. Дышащий дермантин. В хороших моделях изголовье делается из кожи , а царги - экокожа. Италия как правило вся из кожи. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве можно сделать на заказ. + по картинке или по своей придумке. Плюс при таком варианте - можно контролировать весь процесс, видеть кожу еще в шкурах, пощупать и т.д. Контакт могу дать. Но недешево, возможно будет даже близко к Италии.Подходите осторожнее к экокоже, в идеале и в первоварианте это пористый верхний слой, нанесенный на хлопковую основу, на просвете - мелкоперфорированная, за счет чего она и "дышит". То, что сейчас массово именуют экокожей - похоже, но не всегда дышит, а только икает. :)[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там смотрела, кста, на пару моделей есть скидки, получается в р-не 14.000 грв/кровать. это же нормально?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение