у кого есть кожаная кровать? ну, в спальне, в смысле...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за явки:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бліііін. у мене Варя ніколи шпалери і меблі не розмальовувала, а менша відривається. останній "мій інфаркт мікарда-аттакой рубєц" стався коли мала запустила зі столу чималенький такий залізний джип - "дивись, мам, як швидко машинка їздить!" - і летиь там машинка з розгону прям у новий дзеркальний холодильник:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дарынке недавно была, там только одна стояла кожаная, польская какая-то.черная - тоже ничего, просто у меня уже был период черной мебели, теперь хочется чего-о другого.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово. кошки не предвидится, но есть дети:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а вот еще растолкуйте мне о белой коже, за ней действительно такой сложный уход? а то муж чет упирается, грит, она зачухается мгновенно... он и так за зеркальный холодильник на меня злится:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошая цена за Роберто Поллини. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спмое ужасное, что у меня такие кровати ассоциируются с домами терпимости и комнатами отдыха в саунах) А вообще - вещь прикольная, если аккуратно относиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:)) как-то не приходилось ни там, ни там бывать, посему подобных параллелей не возникает:).[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене навпаки- старший (був) схильний до творчості у формі наскельних малюнків, тому я такі варіанти меблів не розглядаю...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где планируется белая кожа? В изголовье? Смею вас уверить, ничего страшного с ней не произойдёт при условии, что в комнате живут взрослые, разумные и аккуратные люди. Щас разверну пояснение :)Я визжала и упиралась по поводу белой кожаной мебели в комнате великовозрастного ребёнка мужского пола. Какая белая мебель, если он на столе вечно смешивает какие-то взрывоопасные смеси, состругивает со спичек серу и костры на выносном блоке кондиционера разводит ( увидела тот полигон для испытаний, дкмала порву не мелкие клочья) а тут мебель.... Но дизайнер меня уговорила, да и деть к моменту вселения достиг зрелого возраста. Значит так, наши потери: на белом кожаном диване (пользуется ежедневно - сложить разложить) только царапина, видимо кто-то попой в джинсах с молнией по нему "проскользил", грязи бытовой не замечено. Ничем особым не ухаживаю, изредка протираю влажными тряпками из Белого кота. Нужно бы пропитку какую нибудь купить..., наверное, но за два года активного юзания, кожа в комнате весьма не щепетильного "ребёнка" выглядит более чем прилично. Неприлично выглядит пятно, которое появилось в момент нашего отсутствия в доме, были в отпуске, деть пролил шнапс (божится протекла бутылка, а он не заметил) думаю, была бы на месте, возможно по свежим следам и получилось бы вывести, а так, увы..., теперь там лежит белая подушка :))))) как та картина, которая на стене дырку прикрывает. Вот такой у нас опыт. Если у Вас в комнате фонтаны из шнапса не планируются, то не вижу ничего страшного в белом цвете изголовья. Ну чем его можно запачкать ? (детей в расчёт не берем, они найдут чем ;) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за такой подробный ответ:) все-таки начинаю сомневаться: бэлое хочу не только изголовье, но и бортики, а ну как стану жирный бутер с заплавленным сыром есть и он хряпнется мордой вниз? + еще царапины от молний на заднице, как знать... вопчем, буду думать:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) думай-думай))) в аккурат созреешь на белую деревянную с + резьбой по своим эскизам)))пысы я тоже начинала с кожаной бэлой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, резьба - эт не мое, я больше по минимализьму выступаю:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, еще на м. Дружбы народов белые можешь посмотреть. Как в самом Доме мебели (но там пашти эксклюзив и цены!!. Правда я давненько не была), так и в переходе метро (квадрат на Дружбы народов), сегодня там была. Там минималистические белые, с мягким изголовьем и бортиками, и вполне доступные, все как ты хотела ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же! А у нас два белых дивана вернее цвета слоновой кости в общей комнате. Так места сиденья надо протирать минимум раз в неделю влажными салфетками для кожи, или специальным средством. Вот сейчас я слегка подзабила на эти диваны - так грязные :-/ Чувствую, теперь для того, что б их отмыть, придётся организовывать семейный субботник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки, сорри, влезу с советом по уходу за кож.изд: автокосметика sonax - прекрасное средство. есть химчистка и лосьон. цена ок.150 грн за флакон. бывает на заправках anp и в магазинах атл [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, плюсуюсь! Я именно салфетками из автокосметики пользуюсь (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из черного дермантина. год стоит пока минусов не заметила. Покупала недорогую в брв. Есть также диван из натуральной кожи черный, визуально разницы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это непрактично у знакомых диван в гостиной слоновая кость- жесть. Они оч. аккуратные но видно прилично где юзается попами.Это очень дорого ухаживать или летать по воздуху рядом. У меня коричневый диван- я только раз умудрилась сделать пятно на кресле зеленкой и то сама закрасила))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, возьму на вооружение:) если решусь:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение