Ванная:муки выбора

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В раваке кабинки с антикапельным покрытием и шторки, кажется, тоже Постоянно мыть ничего не надо)) протереть спецсредством раз в неделю и ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Церзанит акрил ужоз они только на картинке красивые, в реале - стремные, как и колоАртемис еще посмотри - они дешевле, чем равак, но качество тоже ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! все сухо, поэтому необходимость шторки отпала тот, кто принимает душ сидит обычно в уголке, поэтому на пол вода не льется. Правда, если есть любитель просто стоять под душем и медитировать, то такой вариант не сильно удобный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера смотрела, здоровые они, блин, нет размера под меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запысала про скидку) обращусь, спасибо) попробую без шторки тогда ее пока, Раз я так мечтала о ней долго, то чего б себя не порадовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала тебе в личку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла личку) там нет ничего) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была вот такая: http://zakazik.ua/products/details/Shtorka-dlya-vanny-Ravak-GVS2-L-R.htmlОчень удобно и красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо в итоге решила то?) я сделала замеры ) 1.80 на 90 моя ваннаяшторка на 1.20 - хватает вполне[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равак розу скорее всего буду покупать, Метражом поменьше. У меня сейчас ванная 1.80 - я в ней тону:-) про штору поняла, поеду предметно на месте разбираться. зы: набери шоль, когда сможешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила вчера Равак Розу в интернет-магазине раваковском, размер 160х105, классная, до этого сначало там же купила Равак Джентиана 150х150 и поняла, что погорячилась с размером, она просто огромная, а Роза классно поместилась, выглядит очень компактно в ванной.[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение