Ванная:муки выбора

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ванная:муки выбора Коллеги, прошедшие этот путь, направьте разум в конструктивное русло:-) нужна акриловая, угловая, симметрия/ассимметрия-не важно, главное - это шторка:O, по поводу которой возникают сомнения. Со одной стороны, шторка закрывает нужды желающих принимать душ (коих двое), и сохраняет желание двух других героев истории иметь ванную и только ванную. Пересмотрев в инете не такую уж большую кучу шторок, я уж начала сомневаться вообще в ее целесообразности: брызги будут лететь, как они летят и сейчас, только заплачу я за нее 2 штуки. Развейте мои сомнения, обладатели сего девайса, заодно поделитесь опытом, сколько створок имеет смысл вообще рассматривать. Времени впритык, до субботы нужно определить и сузить круг поисков до минимального дабы в магазине стрелять прицельно, имея достаточный арсенал понятий и мнений. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему брызги будут лететь?))) шторка для того и есть, чтобы брызги не летели )скажу так - мы жили без шторки, сейчас со шторкой - шторка НУЖНА ))))))и зайди в конце концов на одноклассники, посмотри как выросли мои дети ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоу)) я там сто лет не была, зайду) по теме: ты видела те шторки? насмешка, блин. Если взять 5-створчатую, тогда может и да, но какого ж размера ванная должна быть.Кстате, у тебя плиточника нема лучшего на свете и недорогого?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практично, но бюджет((( + http://zakazik.ua/products/details/Shtorka-dlya-vanny-Ravak-VDKP4-Gentiana-140.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично больше нра подобное + http://nikportal.net/news/firms/9815.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нечто подобное сейчас, сырость мне эта не нравится, пару часов сохнет. А шторкой закрылся, помылся, открылся и сложил аккуратненько) Так мне че-то видится) А Равак, конечно, дааа, мечтаю о нем давно, но непомерно дорого... А что скажете про акриловые ванные Церзанит? (правильно хоть написала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а та - плесневеет... идеала нет(+ не люблю акрил вообще , в основном клиенты Равак ставят...Как оно в пользовании - не знаю, у нас чугун под мрамором ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только шторки полное закрытие ванной[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. 5-7 створчатые, правильно? такие, как по ссылке http://ravak.kiev.ua/shtorka-dlya-vanny-vs3-115-satin-transparent-p-1495.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не видела ))) у нас на ванной на 3 створки, очень устойчивая - я довольнаона складывается. но не гармошкой, а створка заворачивается на створкуу меня есть директор строительной фирмы, у него надо брать объемами ))) и думаю не дешево )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас такая, да, классная () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие или прямые есть на всю длину ванной, когда она не закруглена. От края ванной до почти потолка. У нас уже 10 лет такая. Какие-то тканевые клеенчатые не понимаю, смешат они меня))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухаживать кто будет? вопрос риторический)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла. А какой размер самой ванной у тебя? если 1.50 с одной стороны и 1.05 (или 90 см, еще не решила) с другой, 3 створки пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ravak Rosa 2 возьмите у нас были те же запросы, но на шторку сразу не хватило денег. В результате шторку покупать не стали, так как любитель принимать душ и брызгать на пол не смог ни разу его залить.Вот так это выглядит http://bt.rozetka.com.ua/ravak-rosa-ii-pu-plus-160/p128087/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиральное машинко ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этой ванной мечтаю уже лет 5, цена смущает) сорри, про шторку не поняла: таки пол был залит или нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, зашла: малый меня даже не так удивил. как малая. Она мне запомнилась 5-летней, так 5-летней ее и воспринимаю, а там жы ж барышня уже)) короче, дети - 5+)) ты свои две фотки убери)) портят ансамбль))) ты знаешь какие) в остальном - маладца, про место обитания потрындим по телефону. Я прозрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра померяю ))) лень сегодня уже ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, можешь мне не звонить "ты свои две фотки убери)) портят ансамбль)))" - как с тобой после этого разговаривать???? :))))))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приеду тогда) готовь шашлык)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Равак тебя спасет Роза. Шторка правда больных денег стоит. Еще есть такие ванны со шторками турецкие Артемис. Сама смотрела все с той же целью, в итоге поставила и ванну роза ( без шторки) 105*140 и душ кабину. покрути, может у вас тоже влезет))Если что есть 20% скидка на равак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение