расскажите мне о Белогородке, пожалуйста!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите мне о Белогородке, пожалуйста! есть на форуме её жители?интересует все! от чистки дорог зимой до очереди к детскому врачузаранее благодарю за информацию)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там подрабатываю и общаюсь с местными жителями говорят, что по преступности Белогородка на 1 месте. А в общих чертах - добираюсь без проблем и туда и оттуда, люди хорошие, дети замечательные - открытые, чистые. Воздух замечательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон одной женСЧины! Она может все подробненько рассказать))) ап))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регулярно через Белгородку езжу, дороги приличные, главные чистят исправно. Большое такое село, со всеми благами.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по преступности на 1м месте среди кого? интересненько.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно))) Тандрик, можно подробнее?() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутку юмора не поняла... но телефон давай))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистят - это хорошо, спасибо жалко, что пока не отозвались местные жители... интересно все! например, часто ли электричество пропадает[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу про соседние Петрушки рассказать, мне кажется там везде более-менее схожая ситуация. За прошлую зиму отключали электричество пару раз, краткосрочно, пару часов. Ничего критичного, но генератор все-таки иметь нужно, так, для собственного спокойствия.Природа отличная, воздух такой, что его пить хочется - сладкий, пряный от разнотравья. Про необходимость машины, думаю. вы подозреваете :) ХОтя маршрутки ходят регулярно, и сесть на них вполне реально.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно с Вами пообщаться в аське или в скайпе?() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все неплохо, кроме одного жирного минуса с врачами напряг, один детский врач на все огормное село. Сестра , при необходимости, возит сына в Боярку , в обласную - там и анализы по месту и проконсультироваться можно. Но и в 30-ти км. зону ездят все частные скорые. Чистка снега , как и вывоз отходов, решается деньгами - соседи все подскажут . Две школы, один гос. сад, огромный базар по вторникам, магазины. Местами централизованное водоснабжение, телефон, газ. Маршрутное сообщение отличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интернет?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дала))) позвонила???)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернет есть вот какой - не знаю, нужно спросить у сестры. Кажется через обычны йтелефон, типа "укртелекомовского".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ответила () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ни того ни другого. если желаете - пишите в личку. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я местный житель уже почти год.задавайте конкретные вопросы.насчет дорог - чистят, лучше чем в киеве, зиму отъездила без проблемнасчет врачей - без понятия, один раз приезжал добробут, я там детей наблюдаю, а так в киев, к ним же.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуюсь, расскажите, пожалуйста + удобно ли добираться до Киева утром есть ли в самом селе нормальные продуктовые магазиныхочу посмотреть участок в районе Корчей, знаете ли Вы что-либо об этом районе...Заранее большое Вам спасибо! :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро! а в каком месте Вы обитаете? я смотрю на участок в Корчах, на первый взгляд вроде все хорошокак обстоят дела с маршрутками на Киев (старшей дочке придется иногда ездить самой в институт)? сколько там вообще этих маршруток и куда они в Киев едут, я видела только одну, которая идет на СвятошинВы строились сами или покупали готовый дом? если строились, то меня очень интересуют цены и сроки на оформление документов, сопровождающих стройкукак обстоят дела с магазинчиками (не всегда хочется ради одной буханки хлеба в Киев мотаться), аптеками и прочей инфраструктурой?свет отключают?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ есть две дороги - житомирка и через петровское/софиевскую борщаговку/окружную.я езжу через окружную, минут 20 получается.в селе много ларьков-магазинчиков, все товары первой необходимости можно купить, из больших магазинов - белгород центр. там же аптека.насчет районов я путаюсь, а улицу не подскажете?[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ маршрутки есть, я знаю 4, но ни разу не пользоваласьвведите в гуглестроились сами, цена и сроки не имеют смысла с моей точки зрения, все зависит от прораба и Вашего выбора и финасов.есть магазины, аптека, вет.клиника, неплохой базарчиксвет отключали, но у нас генератор, так что неудобств не заметили.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Забаганкой в одном районе присматриваем :) Улица Рождественская[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вет.клиника это хорошо спасибо Вам большое за информацию!может скоро будем друг друга на чай приглашать))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, риздвяна как раз рядом со мной т.е. я тоже на корчах))))) рядом лесная, ярославская ягодная, луговая.так?ну милости просим![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение