расскажите мне о Белогородке, пожалуйста!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще посмотрите сайт belogorodka.info[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ехать со стороны Софиевской Борщаговки и за заправкой сразу уйти направо, проехать мимо торгового центра, потом там стоит какой-то голубой крест и выехать на дорогу, которая идет к Житомирской трассе, то улица Риздвяна от этой дороги поворачивает направо, где-то за метров 500-700 до озеракакие рядом улицы, я не помню, помню, что там недалеко стоит очень много таунхаусов[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, уже пыталась, но почему-то мне пишет, что я на этом сайте забанена))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки практически соседи) хорошее место, присоединяйтесь![+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк, я когда с тлф пыталась зайти, мне такое же писало из полезного там можно почерпнуть маршрутки, выладываюМаршрутка № 824Время работы:с 06:00 до 00:00 / интервал 5 мин. Начало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "НИВКИ") — с. БОБРИЦАМаршрут :г. КИЕВ (М "НИВКИ" - пр. Победы (М "СВЯТОШИН", ж/д ст. "Святошин", М "ЖИТОМИРСКАЯ") - пр. Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка - с. Белогородка - с. БОБРИЦАОбслуживает маршрут:ЧП "А. Т. Н." Контактная информация:(044) 4960776Маршрутка № 748Время работы:с 06:10 до 23:29 / интервал 22 мин.Начало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "СВЯТОШИН") — с. БЕЛОГОРОДКА (ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР) Маршрут :г. КИЕВ (М "СВЯТОШИН" (ж/д ст. "Святошин") - пр. Победы (М "ЖИТОМИРСКАЯ", автостанция "Дачная") - Брест-Литовское шоссе - ул. Бударина) - с. БЕЛОГОРОДКА (ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР)Протяженность маршрута:00:30 чч:мм / 19.30 км. Обслуживает маршрут:КП "Киевпасстранс"Маршрутка № 749Время работы:с 06:00 до 23:00 / интервал 15 мин. Начало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "НИВКИ") — с. БОБРИЦАМаршрут :г. КИЕВ (М "НИВКИ" - пр. Победы (М "СВЯТОШИН", ж/д ст. "Святошин", М "ЖИТОМИРСКАЯ", автостанция "Дачная") - шоссе Брест-Литовское - ул. Бударина) - с. Белогородка - с. БОБРИЦАОбслуживает маршрут:ЧП "А. Т. Н." Контактная информация:(044) 4960776 Маршрутка № 796Время работы:Сообщите администратору сайта если у Вас есть такая информацияНачало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "АКАДЕМГОРОДОК") — г. БОЯРКАМаршрут :г. КИЕВ (М "АКАДЕМГОРОДОК" - пр. Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка - с. Петровское - с. Белогородка - г. БОЯРКА[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк, я когда с тлф пыталась зайти, мне такое же писало из полезного там можно почерпнуть маршрутки, выладываюМаршрутка № 824Время работы:с 06:00 до 00:00 / интервал 5 мин. Начало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "НИВКИ") — с. БОБРИЦАМаршрут :г. КИЕВ (М "НИВКИ" - пр. Победы (М "СВЯТОШИН", ж/д ст. "Святошин", М "ЖИТОМИРСКАЯ") - пр. Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка - с. Белогородка - с. БОБРИЦАОбслуживает маршрут:ЧП "А. Т. Н." Контактная информация:(044) 4960776Маршрутка № 748Время работы:с 06:10 до 23:29 / интервал 22 мин.Начало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "СВЯТОШИН") — с. БЕЛОГОРОДКА (ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР) Маршрут :г. КИЕВ (М "СВЯТОШИН" (ж/д ст. "Святошин") - пр. Победы (М "ЖИТОМИРСКАЯ", автостанция "Дачная") - Брест-Литовское шоссе - ул. Бударина) - с. БЕЛОГОРОДКА (ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР)Протяженность маршрута:00:30 чч:мм / 19.30 км. Обслуживает маршрут:КП "Киевпасстранс"Маршрутка № 749Время работы:с 06:00 до 23:00 / интервал 15 мин. Начало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "НИВКИ") — с. БОБРИЦАМаршрут :г. КИЕВ (М "НИВКИ" - пр. Победы (М "СВЯТОШИН", ж/д ст. "Святошин", М "ЖИТОМИРСКАЯ", автостанция "Дачная") - шоссе Брест-Литовское - ул. Бударина) - с. Белогородка - с. БОБРИЦАОбслуживает маршрут:ЧП "А. Т. Н." Контактная информация:(044) 4960776 Маршрутка № 796Время работы:Сообщите администратору сайта если у Вас есть такая информацияНачало-конец маршрута:г. КИЕВ (М "АКАДЕМГОРОДОК") — г. БОЯРКАМаршрут :г. КИЕВ (М "АКАДЕМГОРОДОК" - пр. Академика Палладина - Кольцевая дорога) - с. Софиевская Борщаговка - с. Петровское - с. Белогородка - г. БОЯРКА[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Белогородский сельский совет(село Белогородка, Шевченково)08140 c. Белогородка, ул. Ленина, 330-(4598)-77-267, 0-(4598)-77-347 Комунальная служба Белогородки(1-й этаж сельского совета)тел. 0(4598)77-149Начальник комунальной службы: Билинец Михаил ВасильевичПункт милициис. Белогородка, ул. Ленина 33вход с тыльной стороны сельского совета(фото представленно ниже)Участковые: Савчук Петр ИвановичСаенко Анатолий Николаевичтел. участковый Белогородка 0(4598)77-310тел. Боярское РОВД 0(4598)40-220 дежурныйПочтовое отделение БелогородкаРежим работы:Вторник - Пятница с 8-00 до 17-00Суббота с 8-00 до 15-00Воскресенье-Понедельник - ВыходнойПервая Киевская областная государственная конторасело Белогородка, Киево-Святошинский р-н, ул. Ленина 33Режим работы:Вторник, Среда, Пятница - с 8-00 до 17-00Четверг - с 8-00 до 13-00Суббота - с 8-00 до 16-00Обеденный перерыв - с 13-00 до 14-00Выходные - Воскресенье, ПонедельникКонтактные телефоны:0(4598) 7-73-00, (067) 358-48-80, (066) 714-60-82[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вет.клиника http://www.kitpesvet.kiev.ua/[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за информацию! я Вам в личку вопрос напишу[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевской области. Сама сильно разволновалась и стала вечерами ходить там осторожнее но, наверное, сейчас везде не сильно безопасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где "голубой крест" - за ним хорошая детская площадка(+) рынок тоже совсем рядом. Магазин, аптека. Маршрутка 796 до Академгородка, 824 до Нивок, есть еще много новых. И красивая церковь! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение