За сколько реально продать 1-к

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не Вы случайно продавали квартиру на Вишняковской или Руденко?+ Потом ещё отписывался автор, что за 2 недели квартира ушла за 60 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, Вы назвали суму значмительно ниже предполагаемой стоимости моей квартиры. Мне важно понять аналогичный ли это вариант или у Вас место/серия хуже. Что непонятного? Мне это важно для определения цены моей квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))). Ну если на Вишняковской или Руденко, тогда понятно, почему за 60. Поверьте, это совсем не "такую же"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не треп, просто Хермана на Вишняковской продала, там может и дешевле 60 быть. Воняет сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не утверждаю, что это квартира Hermana+ просто помню тему, где девушка продавала 1к. квартиру с ремонтом-мебелью в том районе, и все её убеждали, что она будет очень долго продавать квартиру. Потом автор писал, что продал квартиру за 2 недели за 60 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё раз повторю, я не утверждала, что Хермана на Вишняковской продала, а только спросила у неё()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена своей квартиры так не определяется. кто-то где-то продал за 60 или 90... цена складывается из несколько других критериев. посмотрите среднюю цену за квадратный метр по району в целом, определитесь с целью продажи (продать или обменять с доплатой), определите порог ниже которого не падаете. зачем вам чьи-то мифические квартиры или цены тех кто не продает а просто выставляет в неспешном поиске "своего" покупателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых на Вишняковской воняет, но не так уж и сильно) а во вторых там есть ТАКИЕ хорошие квартиры ,что цены огогого какие...))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что не утверждаете. Теперь уже я утверждаю, вспомнила ту тему. Участвовала в ней. Вишняковская 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение