За сколько реально продать 1-к

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не забывайте, что квартиры ходят смотреть не только покупатели, но и продавцы похожих квартир. так что вы готовьтесь:). только приготовьтесь еще и к тому, что будут торговаться не на 2 тыс, а как минимум на 15-20 %. вот и ставьте цену на 15% дороже чем планируете продать. ну я бы так сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может есть фанаты позняков ))) мой дом возле м. Дарница, в парке Победа) не Харьковский конечно, да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, умоляю, и где такие 2-ки, в каком районе??? в нашем доме однушки 40 кв - 95 тыс....не центр, естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ремонтом и мебелью 2 месяца назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дом какого года?+ это Т4 из последних? Потому что 85-88 годов имеют общую площадь меньше - до 38 м, в среднем 35,5м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это не тайна какой адрес квартиры) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседнем новострое (осокорки) без ремонта 50 метровые 1ки от 75 тысяч. Без ремонта, без отделки, без ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сложно писать адрес? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, тысяч за 60. Я сейчас в процессе продажи своей гостинки Мы выставялем за 45, с торгом. Думаю, Ваша квартира хорошо побольше тянет.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1993
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, маловато 60? Ну тут надо рынок мониторить... Так сложно сказать () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что от 70. 60 - это мало, так стоила зимой 1к с ремонтом на Троещине, тоже 1993 года.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

65 тыщ..знакомый продавал похожую квартиру в новострое на Троещине общая площадь 47 метров у него была. Продавал год за 65 тыщ..просмотров было много, продал месяц назад и взял в соседнем новострое двушку[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продана уже не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стукните мне в личку плиз - де брали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это секрет? тем более что продана)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто и не претендует на ее покупку, интересно, место и серия дома. Чтобы понять, можно ли сравнивать эти варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще рассказать куда деньги потратила )))секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят люди пАгАвАрить.... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... или я слепая, или где такие квартиры по 60 тыс.???+ Вот честно, зимой, когда искали квартиру именно в этом районе, ну не было полнометражных 1к. квартир с ремонтом за 60-65 тыс., не было! Пересмотрели наверное большую половину того, что предлагали. За 65 тыс. можно было найти только новострой в процессе завершения, с обоями в цветочки, ванной голой и куда ещё вбухать надо немеренно. За 60 уже чуть ли не гостинки предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "треп"))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самое смешное что мне тогда на форуме сказали что цена высокая ))и буду долго продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение