Какую квартиру мне купить

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ви даєте :)) старі будинки стояли сто років і ще стільки простоять, а в хрущовок закінчується термін експлуатації. Це тимчасове житло за визначенням.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знали бы Вы цены на это тимчасове житло у нас на проспекте Шевченко )))))) Глаза на лоб лезут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант и сразу въехать. А отдадите долги потом. судя по всему, н етакие уж большие долги, если за лето можно покрыть их. Ну покроете за год, а не за полгода, работая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Жила в Одессе 5 лет, очень люблю этот город, - почитала ваши описания расположения квартир и как-будто поьывала там: привокзальная, привоз, Пушкинская, Греческая, Дерибасовская, а в другую сторону - трамвай 5, 28 и линия пляжей. Вот думаю, может продать тут свою 1 квартиру в Киеве (у меня тут 2) и купить в Одессе? Скучаю по Одессе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй! деньги отобъются, сложности перекантовки забудутся, а квартира в любимом районе останется!!! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й вариант однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас не работаю и в ближайшее время работать не смогу. Ну и за год покрыть - это нехорошо по отношению к людям, у которых собираюсь одалживать. Это мои друзья и у них тоже могут быть свои планы на эти деньги. Считайте сами, им выгоднее год подержать их на депозите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки :( Показала маме 2-ой вариант, она в истерике, покупать не хочет. Чувствую намучаюсь я с ней еще конкретно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы себе или маме квартиру покупаете? Может она хочет предложить Вам вариант получше?+ Квартира за чьи деньги покупается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы выбирайте лучше район, окружение+ Это то, что Вы изменить не силе. А в квартире сделать можно все, что душе угодно. В первом варианте Вы хоть золотой унитаз поставьте, а подъезд и двор останутся прежними и Вам придется ходить там каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю себе Вариант получше она предложить конечно хочет, но не понимает, что на наши деньги пока что вариантов получше нет.Деньги большей частью мамины. И она понимает, что я сейчас не работаю и немного от нее завишу. Поэтому пытается мной командовать как хочет. Любимое выражение "Я сказала нет, значит нет. Я пожила в жизни, все знаю, а ты тупая ничего не понимаешь". С этим мы каждый день встаем, с этим и ложимся. Я пока терплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2й вариант, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда разговаривайте с ней, убеждайте+ Возьмите ее с собой на просмотры, чтобы она понимала, что и сколько стоит. Приводите аргументы в пользу своего варианта. Иначе никак. А она за первый вариант, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++100 )) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочу. Что тут еще скажешь. Надо терпеть пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант, конечно Сколько того лета, будете много гулять и ходить на море.Зато 2 комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аргументы какие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама в подобной ситуации. Через месяца 2-3 всех попустило...(+) Старалась, правда, по-первах реже дома появляться.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, обстановка разрядится, когда родители узнают, что скоро вы станете жить отдельно. второй вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй вариант. Для лучшей квартиры можо немного и потерпеть, тем более, что условия у вас не такие уж невыносимые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)))) радуйтесь, что есть мама, что можно у нее жить, что есть кому о вас беспокоится и кому на вас побурчать. Туфли в ведерке, это такая чепуха)))) Главное все живы, здоровы. А сейчас лето, ходите, гуляйте, поменьше дома сидите, а квартира покупается на много лет, надо выбирать лучшую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение