Дача под сдачу - сколько просить денег?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже не сарай. Но, может быть, кому-то деревянные дома и кажутся сараями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б/у вещи искать, покупать, завозить. нервничать, чтобы электроичество не накрутили, как тут кто-то писал+ каким-то облагораживанием заниматься. Неееет, мое время дороже. В общем понятно, потенциальных клиентов пожалуй пошлю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не кажутся) но при ваших вводных, вы можете оказаться и в минусе...вряд ли дача сдастся за нормальные деньги, а вам там придется хорошо потрудиться..имхо..хотя вы собираетесь со следующего лета там жить, нет?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю со временем ее или заменить на хороший домег, или продать. Жить там - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно быть: холодильник, плита (можно походная), стол-стулья, диван, шкаф Желательно из садовой мебели что-то.Рукомойник и летний душ ( хотя бы такой, в который ведром надо воду заливать).Просить, думаю, можно тыщи 1,5 гривен, если реально 17 км от Киева.Можно, конечно, и больше запросить, но я бы за больше, например, не сняла такой дом.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы, у вас лички нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это, лички нет? А куда ж она делась? ))) Пишу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там не на что нанимать было..) старый сад и немного газона. А мы пару раз в гости приезжали, на шашлык-машлык... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас знакомые снимали подобное, на выходные, праздники еа несколько дней на природе. Их вполне устраивало, у многих, кстати, такие дачи, на два выходных, не надо и биотуалет и душ в доме, чистый воздух, смена обстановки. У моей приятельницы такая дача, мы екздили к ним на шашлыки, и нормально себя чуствовали. 17 км от Киева, это не расстояние. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так у вас, видимо, было дальше от киева или хозяева были в вас заинтересованы, что вы нормальные люди, у нас дом пососедству сдавался, ой там при условиях в доме, все было намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расстояние от Киева? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Напишите плз. Также условия и месторасположение[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну. дать тысячу за удовольствие попахать?:))) ненене, это к мазохистам:) ремонтировать, красить, дышать пылью-краской и заплатить еще за это деньги?:) прэлестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы внимательно читали переписку? О покраске речь не шла.+ У нас например, есть опыт сдачи квартиры, в которой надо было присмотреть за ремонтом. Пока делался ремонт, парень ничего не платил, а мне докладывал о продвижении ремонта. Сейчас платит 60-70% рыночной цены аренды квартиры и очень доволен. Он мазохист???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! В общем, смысла сдачи дачи не вижу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела бы Вам сделать предложение по поводу дачи, как с Вами можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне + на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение