Дача под сдачу - сколько просить денег?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, если бы хозяйка пустила нас бесплатно за то, что мы там все облагородим и причешем - то согласились бы.[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, если бы нам помогли с облагораживанием, то мы бы пустили на сезон+ за 1000 (одну тысячу) гривен. В эту тысячу входит полный вывоз хлама и мусора с территории дачи. Под помощью в облагораживании я понимаю небольшой ремонт самого домика. Как вы считаете, это разумное предложение?Админ, большая просьба тему не удалять. Я не ищу клиентов, потенциальные клиенты есть. Я только хочу определиться с ценами и условиями. Для меня это важно, так как потенциальные клиенты "свои", но пытаются "выкручивать руки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дача в 17 км от метро Выставочный центр по Одесской трассе + Потенциальные клиенты согласны платить 1500-1600 грн в месяц при условии, что мы поставим 3 кровати, новую электроплиту (планируют варить варенье), биотуалет в доме и починим старую душевую (душевая на участке, то есть нужно купить и установить новый бак и подвести воду из скважины).На мой взгляд, условия для нас невыгодные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бестыдство. Вам дают место где жить, условия вы видите, участок, где можно гулять с ребенком. Очень многие имеют такие дачи. Кстати на море так сдавать можно, а под Киевом нет. Если есть желающие снять, то почему бы и нет. Бесстыдство, это назвать одни условия, взять деньги , а предоставить худшие. А так все по честному, есть товар и есть купец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет облагораживания, я бы не советовала. Лучше возтмите деньгами за проживание, а потом на эти деньги наймите рабочих и они сделают, так как вам надо. А тут неизвестно, смогут ли сами и сделают ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, много надо вложить, а вот окупится ли ? ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница есть друзья или чужие люди, а покосить, полить можно нанять. Особенно, если это в селе, но если вы ни разу за лето на дачу не ездили, то конечно, можно и пустить пожить. Только, если уверен, что не загадят, простите, вам дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдать вам контакт?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему невыгодные? 1. Вариант- май-сентябрь= 5 х15002. вариант= 3х1500Итого- Вы наведёте на даче порядок, на следующий год сможите сдать дачу подороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга сдавала дачу 2 года назад : кирпич, 3 этажа, чисто. мебель. душ и туалет на улице, колодец, сад+ от Киева километров 20-30 за Вишневым, Тарасовкой. Озеро минут 15.2500 грн за 3 месяца. Не сказала бы , что очень быстро сдала[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что "бесхатченкив"..имхо...дачу снимают для отдыха в принципе..3 месяца жить в хламе и ремонте? ну не знаю..... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дача, даче рознь, всегда нужно смотреть. И 3-х этажная может оказаться неочень))) Да и далеко не все согласныходить в туалет на улицу и греть воду в каструльках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то сдавала дачу только за комуналку (свет) Прямо у Днепра в Осокорках. Там никто не был 10 лет. Привезла людей по объяве в сландо и сказала :"Вот ОНО, хотите, наводите порядок, причесывайте участок, живите хоть до следующего лета". Туалет на улице, душ в тазике.Люди 2 года так жили. Навели порядок под себя, минимальные вложения сделали.Через 2 года у нас появилось кому отдыхать на этой даче, соответственно сделали сами уже совершенно другие капиталовложения и теперь там ежегодно наши дети. Понятно что и с душем, и с туалетом.Пытаться заработать ни на чем странно, отдать на время даром чтоб вложились другие и поддержали в надлежащем виде считаю разумным. Высчитать каких вложений просят, вычтите из платы и избавьтесь от лишних телодвижений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша родственница пустила жильцов, которые жили с осени по лето в будке на участке, т.к жить вообще негде было+ туалет на улице, газовая плита, душа нет. Жили люди, т.к реально бомжевали. В итоге света накрутили на несколько тысяч и не оплатили..истории разные[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю ж, хлама не будет. Никакого. Ремонт - текущий, рамы там подремонтировать, двери....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то есть огромное желание сам домик демонтировать и поставить+ вместо него сборный домик. Но пока бюджет на это не предусмотрен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафиг мне такие клиенты? Не знаю насчет пенсионеров, но потенциальные киенты далеко не пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнимите от этих денег стоимости 3 спальных мест, электроплиты и бака для душевой. Это как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с третьего этажа на улицу ночью в туалет.... Или на первый в ведро... Неееее, я бы не сняла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас очень разумный подход. В принципе, у нас та же цель, не заработать на даче, а таким образом "продлить ей жизнь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, овчинка не стоит выделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и цена такая)я же и пишу, что не сразу сдали)так там хоть какие-то условия, а не сарай() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение