Тканевые роллеты

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты меня пугаешь!! у меня все роллеты в доме 5ти летней давности в самой дорогой ткани стоили по 400 грн за створку, это было мега-дорого! А теперь мне застрелиться только останется(([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я послушаю [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри + посчитай - калькуляция отсюда http://shtora.com.ua/catalogue/fabric[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже купили в Эпицентре за 900 грн-на 8 створок, красиво и уютно, не Китай. Главное с фиксатором внизу брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ролеты из Эпицентра ткань не сатается, но фурнитура ломается очень быстро [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс))расскажи мне лучше, что насчитал твой второй дядечка[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу конечно, он послезавтра придет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за фирма и как их правильно нацепить? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, как ухаживать за ролетами: мыть, чистить, если на кухне например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сам прицепил, они типа клеятся но он прикрутил для надежности, фирма вроде Венгрия, они там одной фирмы были с фиксаторами внизу( нужно у консультанта спросить какая фирма(название не помню) и разных типов,еще и плиссированные и день-ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за отзывы..всех прочитала проанализировала поехала в эпицентр посмотреть на дешевые ролеты, ничего не понравилось и размера нашего не было...в итоге заказала в интернет магазине..ткань в самой дорогой ценовой категории обошлось мне все 978 грн с установкой, так как я и расчитывала..спасибо всем участвующим , ваши ответы заставили меня думать...дешувую ткань не захотела после того как мне напсали, что она может быть ядовитая :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение