Тканевые роллеты

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тканевые роллеты я наконец то созрела на это чудо, но я никогда не видела их *вживую*...только издалека и в магазинах..так как в детскую повесить тюль невозможно, то я придумала туда сделать эти самые роллеты и вот собственно вопросы..помониторив сайты я наткнулась на то что есть открытого и закрытого типа роллеты и куча других прибамбасов. Помогите определиться что мне нужно, чтоб не переплачивать дважды, а может кто то и посоветует фирму..только очень прошу проверенную. Спасибо[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне только в среду приедет мастер + я рассматриваю римские шторы и рулонные, закрытого типа ...первый вариант немного дешевле ...в детской висят купленные в Эпике - хрень, хоть и недорогая... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрень потому что дешевые или сами по себе тканевые ролеты фигня? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос сколько стоят эти римские шторы? дороже чем роллеты?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее потому, что дешевые... + выпадают и понемногу сатаются ... это учитывая, что 1 эт и поднимаем их чрезвычайно редко... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мое окно + в премиум ткани приблизительно 2300 римские и около 6000 рулонные...разница нифигасебе выходит)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, спасисбо..то есть дешевую ткань брать не стоит? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СКОКА?...Я расчитываю до 1000 грн...это шо такие цены? Получается римские дешевле?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, рулонные еще и в премиум механизме...хотя и в экономе под 5000т [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))), я сама обалдела+ но эти просчеты делала на каком-то сайте, был калькулятор ...может с ожидаемым в среду мастером другая цифра будет... ну я надеюсь...получается, что да...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг его знает... может в изготовлении под заказ+ края обрабатывают[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мне не надо премиум механизм :)..мне шоб окно закрыть потому что солнечная сторона, дети там лето сжарятся, ну и шо выглядело прилично..ну и цена в 5 000 меня конечно шокировала :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 2300? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тоже много..если я сделаю шторы за 2300, то это будет смое дорогое шо есть в комнате у нас в детской ооочень бюджетненький ремонт, поэтому для меня 2300 за кусок тряпки невероятно дорого..если честно я удивлена такими ценами..я была уверена что 1000 мне хватит с головой[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда под заказ маловероятно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткань при раскрое режется "горячим ножом" для того, чтобы край не сатался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вариант алюминиевые горизонтальные жалюзи. Это шанс уложиться в бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я настраивалась на инд.изготовление, а когда узнала цену+ пошла и купила в Эпицентре.Второй год уж служат. Причем ролеты удобнее, чем римские шторы, которые были раньше.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в детской и в спальне. Просто по необходимости - восточные окна высокий этаж. Никакие шторы не убирали свет, а поспать утром мы любим. Купили тканевые в Эпицентре готовые. Довольна как слон. Дешево и сердито. Днем, когда они за кручены , их не видно вообще - тоненький рулончик на раме , окна сами со шторами-занавесами. На ночь опускаем. Живы уже года 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тканевые обошлись в 900 грн на 3 створки. Смотрится симпатично, но один из фиксаторов через месяца 3 вышел из строя-никак мастера не вызову[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как с размером быть и кто прикручивал? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это то что мне уже ближе по цене :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там разные размеры. Дома проверили и там подобрали. Муж прицепил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу ролет из Эпицентра - Во-первых, токсичность ткани (при нагревании это только усиливается).Например, ставить в детскую, где окна выходят на солнечную сторону - я бы не советовала. Уж лучше обыкновенные алюминиевые жалюзи (они бывают разных расцветок и, по крайней мере, безопасны). На ролеты, которые стоят у нас дома (сделанные на заказ) был гигиенический сертификат. Во вторых, сама ткань дешевая, соответственно, и края сатаются и выгорает она быстрее.Но самое слабое место этих ролет - это механизм. Он дешевый и недолговечный. У нас ролеты стоят 6 лет. Ни разу не ремонтированы. Открываем-закрываем каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-поводу контактов + можете позвонить мастеру:(099)543-09-47, НиколайОн Вас проконсультирует и сориентирует по цене, может просчитать несколько вариантов. Есть варианты открытых систем и недорогих тканей, которые по стоимости вполне доступны. При этом у Вас будет качественное изделие и гарантия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение