Плюсы,минусы района на Шулявке....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плюсы,минусы района на Шулявке.... Обстоятельство складываются так, едем жить на Шулявку....Мне это место не нравится...но может я его не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится, но увы хнык-хнык()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда конкретно? Есть неплохие места, ближе к Берестейской и Нивкам, там парк.А вот около Индустриального моста - жах, загазованность жуткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно около моста в новые высотки...меня уже убивает этот шум...Квартиру купили 4 года назад...я была против...за это время не разу не была в квартире..планировку знаю только с плана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если около Индустриального,то там вполне нормально, а вот возле метро вот это ужас.Хоть и новострой,но я бы там не жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу около Индустриального моста, мне нравится, развязка отличная, Сильпо рядом, рынок 2 остановки. Вы будете в Новом доме около 5-тиэтажки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что без зеленых зон там так тоскливо... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там достаточно много зелени во дворах + до парка КПИ 15 мин в развалочку. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эти, что за гастрономом? Плюсы: -отличная транспортная развязка;-рядом парк КПИ, Зоопарк;-много институтов в пешей досягаемости :);-магазины, ТРЦ Большевик.Минусы:-проспект Победы, отсюда грязь, пыль, шум, загазованность;-остатки вонючего секонда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секонд активно разбирают! Очень надеюсь, что больше не вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем тоже рядом с Индустриальным мостом. Район свой очень люблю, рядом два товговых центра, скоро откроют третий. Транспортная развязка отличная. Парк КПИ или "Орлятко", можно в выходные ходить в "Мамаеву слободу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела. Хорошо, если на этом не застопорится :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший район в плане инфраструктуры и близости к центру+ все есть, при чем недалеко :)в плане экологичности именно ваш пятачок, конечно, немного грустен. зато рядом, в пешей доступности, целых 2 парка - для Киева это уже немалолетом, конечно, надо валить на дачу - а откуда не надо валить, спрошу вас? и еще. к шуму привыкаешь достаточно быстро. окна шумоизолирующие + кондишн = ноу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за ответы на мой вопрос... У нас высотка первая за сильпо..Меня даже этаж пугает...22 и в тоже время при такой загазованности радует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть парк "Орлятко", 5 - 7 минут ходьбы прогулочным шагом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк КПИ очень классный, но не близко вроде от Индустриального.... А возле Шулявки еще Пушкинский парк есть.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орлятко -это где? я и не знаю такого... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,ваш вариант намного лучше,чем прямо возое Индустриального -все-таки парки есть близко. Когда-то вся улица Смоленская была как парк -частные домики с волнами сирени через заборы))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже сложно назвать парком. Живу возле него. http://kiyany.obozrevatel.com/news/2010/3/31/60985.htm и это абсолютная правда((((((((((ресторан, правда, переехал. сейчас там что-то строят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ці будинки обшивали не по техніці безпеки, а так район не люблювам поспівчуваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не хотите продать и купить там,где нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эта ссылка 2 летней давности, разве сейчас в парке такое творится? я просто уже давно не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не поменялось. На месте ресторана строится что-то этажное, причем стахановскими темпами. ну разве что мусора столько я не видела, да и 2 года назад столько не замечала. Кусты-деревья вырубили, а на их место нового не посадили. Там, где пеньки, собачники гуляют. Малышня копошится на кружке перед кафе, а мамы с колясками гуляют по аллейке да вокруг озера. Площадка детская убитая,, качели, правда, повесили.Давно там не гуляла, но мы идем на танцы через этот парк-картина унылая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охёёё, а как же раньше было, отличная площадка, деревьев много, хочешь на солнце , гуляй около площадки, хочешь тень - под деревьями, даа, ужжж, очень жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение