Плюсы,минусы района на Шулявке....

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, может, зазеленеет, то и веселее будет)))))) но вообще парк уничтожили...... еще более-менее зелено близ аллейки, а так все голое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не продаётся... нам обошлась 2 ка, больше чем 200 тыс... за 180 нет желающих....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..что не проходите мимо...моей проблемы.... картинка унылая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смысл тогда считать такой парк преимуществом, как пишет выше Кукуська?.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь! Когда в моем детстве получили родители квартиру на Строителей на Соцгороде -за нашим домом Киев заканчивался и стояла воинская часть,дальше пустыри и пески.А жили ж почти в центре.... Потом обжились и со временем стало такое родное место! И хоть сейчас там возле М Дарница базар-вокзал,все равно роднее места нет -приезжаю и сердце сжимается.Главное,чтоб в семье Вашей все было хорошо и дети здоровы!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам :) унылая картинка - это когда жить негде, а вы в новом доме, в просторной квартире! Нормальный район, на 22 этаже вы ни шума ни пыли не будете чувствовать. Недалеко Отрадный парк красивый, Мамаева слобода там же, про парк КПИ и Пушкинский вам тоже написали. Имхо, ваше место мне нравится гораздо больше Троещины и Поздняков.[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Koriza Вы правы...главное семья....Но мужа как подменили....И хоть можно было подождать с продажеё и преобрести в другом месте...не знаю, что он завтра запоёт...поэтому решаюсь на эту квартиру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Снежка... Живём мы сейчас Позняки- Осокорки...я привыкла....район мне нравиться. Всё по периметру есть, даже ни куда не нужно ехать..Сам дом в котором живём жесть,...а дом на Шулявке ..спустился..и попал в шум,загазованность...В идеале я хочу дом с двориком.. Понимаю, если вышел на прогулку с ребёнком, то нужно пробежкой сразу в парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Снежка... Живём мы сейчас Позняки- Осокорки...я привыкла....район мне нравиться. Всё по периметру есть, даже ни куда не нужно ехать..Сам дом в котором живём жесть,...а дом на Шулявке ..спустился..и попал в шум,загазованность...В идеале я хочу дом с двориком.. Понимаю, если вышел на прогулку с ребёнком, то нужно пробежкой сразу в парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же Вас угораздило там купить квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он раньше был очень классный, небольшой, но уютный. Озерцо, скамеечки по всему парку....Сейчас скамейки только на центральной аллейке. Со стороны ДК Королёва и детской площадки еще более-менее зелено, а вот ту часть, что прилегает к поликлинике и овощебазе "почистили" конкретно. Но, автору к этому парку все равно далековато- это линия скоростного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому - свое:) в любом случае, продав на Шулявке, на Позняках можно легко купить хорошую квартиру, а наоборот - нереально:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто меня спрашивал... муж посчитал, что это хорошее вложение денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не привязываюсь, к Познякам... мне нужна квартира, район...вблизи которой есть русская школа..И от Шулявки легче это осуществить....чем живя на Позняках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не привязываюсь, к Познякам... мне нужна квартира, район...вблизи которой есть русская школа..И от Шулявки легче это осуществить....чем живя на Позняках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера Вам писала,но стерла,так как Вы и так переживаете. Может муж поживет и поймет,что это место действительно не подходит для комфортного проживания.Квартиры там кстати сдаются,и сдаются дорого.Поэтому альтернатива всегда есть,квартиру можно сдать,продать,и жить там где нравится.Я сама много лет училась и практически жила на Шулявке,про этот район(именно возле метро)знаю не понаслышке.Поэтому Вас очень хорошо понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично - значит пойдете в 71 школу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю сама живу на пр. Победы, да, шум и загазованность напрягают, с мая по сентябрь сбегаем на дачу (ребенку почти 3). Есть неплохая площадка во дворе, но за свежим воздухом и тишиной сажусь с ребенком в машину, 5-7 минут и мы в парке, потому все не так критично. В идеале хотелось бы выйти из парадного и сразу очутиться в парке или в красивом, чистом, зеленом дворе, понимаю. Но при всем при этом, я тут вижу намного больше плюсов, чем на левом берегу (никому не в обиду), может и потому, что родилась здесь и выросла. Ну и есть нюанс, квартира не своя (родственников), потому квартирный вопрос мне наболел, вот и радуюсь, когда у кого-то есть свое собственное жилье :)Жаль, что переезд вызывает у вас такие грустные мысли, но если вы понимаете, что ситуацию на данный момент совершенно не изменить, попробуйте все же изменить свое отношение к ней, побольше позитива!О, до меня дошло, где именно ваш новый дом, я думала, что ближе к Борщаговской. Так вам же ну совсем недалеко до парка КПИ и Пушкинского, при чем туда не надо идти вдоль проспекта, можно тихими дворами, идти минут 10, так что не прибедняйтесь :)А что у вас на Позняках есть по периметру? Может то же и на Шулявке есть, просто вы еще не знаете? Ну и таких прекрасных парков там точно нет :)[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ребёнка 5 лет есть всё.... Да и сама развлекаюсь в спортзале...Магазины...Есть всё что нужно для проживания.....Я не спорю, для меня Шулявка территория вообще не изучена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шумно, вечные пробки - это правда, но есть много плюсов!!!! почти центр, метро (если что-то с машиной или пробки, то это существенный плюс), РТЦ Большевик, парк КПИ. К шуму привыкаешь. Я люблю этот район. Квартиру можно сдать (как уже писали выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю если какая-то авария, (хотя у вас новый дом и проблем не должно быть) (я живу чуток дальше по пр. Победы), то аврийка презжает быстро, а не неделями люди без воды, тепла, лифта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Индустриального там максимум 10 мин.ходьбы для взрослого. с маленьким ребенком проходим за 15.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошиблась, хотела в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный район:) Это я Вам говорю - человек, который там 24 года прожил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение